Психология
Что это за точка зрения? Имя которой - психологическая... Разъясните пжлст. Не нашёл такую у себя ((
психиатрическая больница
Вы сказали - Что это за точка зрения? Имя которой - психологическая... Разъясните пжлст. Не нашёл такую у себя ((,,,-и Слава Богу!, - поэтому не расстраивайтесь не найдя у себя - того, что выдумали одержимые бесами - люди,,, -а вы остались тем - кто сотворён по Богу!, -"И СКАЗАЛ БОГ: - СОТВОРИМ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ - НАШЕМУ и ПО ПОДОБИЮ - НАШЕМУ, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверями, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И СОТВОРИЛ БОГ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ - СВОЕМУ, ПО ОБРАЗУ - БОЖИЮ,," Быт. 1:26-27...
...-психология - как безбожная теория имеющая своим основанием бесовское атеистическое псевдорелигиозное оккультное учение дарвинизма, была выдумана извращенцами фрейдом и юнгом, один из которых кончил в психушке куда и привела его его психология, второй так и не смог помочь своей душевнобольной сестре, окончил свои дни наркоманом и тоже не в себе соответственно,,,
Воздайте Славу Богу, - что вы не нашли в себе этого - бесовского оккультного учения!
,,,"Если сын хочет узнать - кто он, и откуда его корни - разве не следует ему за ответом обратиться к своему Отцу?,,," - а вас постоянно отсылают к какому-то "дяде - извращенцу", который якобы - знает про вас всё, - кто вы, - и - откуда вы,,, -и что?, разве это не бред?,,,
Виктория Иванова (Нечет)
Вашему Богу нет до меня ни какого дела. И до вас тоже...
Точка зрения. Логически обоснована рассудительностью и здравомыслием. Учитесь искать не только в Википедие. А в книжных словарях. Мне довелось искать значение слова -Чаша 2 года в разных источниках. Но нашел
Терпение и труд искателя. всегда найдет ответ
Виктория Иванова (Нечет)
А при чём здесь психология?
Психологическая, значит опирающаяся на свою психику. Инстинкт, наверное. То есть, основанная на личном восприятии по своей психике.
Виктория Иванова (Нечет)
Психика и инстинкт - разве сродственны?