Психология
ЗАЧЕМ люди занимаются саморазpyшением, влюбляютcя в того, кого не надо и пpoжигают свой пoтенциал?

Так если бы еще знать, что влюбляешься в того, кого надо. А уж когда влюбился, то уже поздно. Надо через это пройти.
Если бы все влюблялись в того, в кого "надо" современные шекспиры были бы без работы и нам было бы скучно жить! а так у каждого своя "Санта-Барбара!")))...
Влюбленность если это без психологических комплексов не есть разрушение.
Но в чистом виде конечно, редкость и это состояние.
Через влюбленность как раз те самые ворота, войдя через которые и можно начать раскрывать потенциал.
Любовь не есть зло. И никогда не может быть и рядом.
Хуже когда влюбленность заменяется счастливым рационализмом и прагматизмом.
Даже при больной дезориентированной психики - влюбленность первый шаг к стремлению в желании созидать.
Женщина понятно с моей аватарской колокольни. Может опьянять, обволакивать кайфом... и начать разрушать мужскую суть. Но это в первую очередь минус мужчине, мать его... как же тут не вспомнить... Первую жрицу.)
Кто ещё может знать, что надо или не надо кому-то, кроме самого человека? Ничего не происходит без смысла... просто он не всегда виден:)

Любовь - саморазрушение?
первый раз слышу.., скорее всего - это фантазия
обычное недействительное в плену желаемого
Не по воле человеческой приходит любовь, а свыше, чтобы открыть глаза на смысл бытия))
Родители не дали нужных ориентиров ...и, как слепые котята, идут кто куда и кто с кем...
Куча ошибок, брошенных детей, сломленных жизней...
Европейцы в шоке от наших ранних браков..
Гифка символизирует прожигание потенциала, или является вдохновлением для фапа? )
Так любовь зла...
Почему прожигают? Учатся на своих ошибках, а просветлённые при этом не теряют остроты ощущения любви по жизни.
Зависимость от человека, всё понимают, но ничего с собой сделать не могут. Также как зачем люди курят? PS А есть которые не понимают. Но это уже совсем тяжелый случай)