Психология
У вас тут столько критинов,очень интересно что вы тут делаете?
Критинимся!
Тусуемся. . буробим чё-нить. . А ты - чё? *)
кретинируем - сам должн понимать
И Вы прелесть..)))
+ еще один пришел
то же что и ты.
Я развлечься зашел. Мне сказали, что здешние попы еще тупее, чем евреи у нас в ОП СМИ.
КрЕтинов, вероятно . Здесь, я являюсь одним из этих самых кретинов, и скрашиваю таким образом серые будни свои .
Ждём когда изобретут дихлофос новый, а то мы к этому адаптировались, не берёт... зараза..
работаем, начальника !
Сидит хомяк на нём хомяк ..х*як х*як ещё хомяк
с таким знанием русского языка я бы записал вас в класс 5. зачем тогда вы обсуждаете тех кто старше по умственному развитию? как видите по ответам на ваш вопрос у вас много единомышленников. но не забывайте и о том что помимо разных даунов которые тут сидят от нечего делать, есть еще и нормальные думающие люди которым что то интересно, либо же нужна помощь. если хочется выпендриться- съешьте пургена и пойдите проявите себя хотя бы в сортире. это я обращаюсь ко всем таким идиотам. мне все равно что вы обо мне думаете. я буду выше вас и промолчу. и желательно чтобы кретинов отсюда удаляли админы но я не вижу их работы. и ещё- если вы не видите вопросов думающих людей тогда вы ещё ниже 5 класса и я в вас ошибся. всё!
Виктория Ярковая
поэтому я задал маленький вопрос с оскорблением,на который почти много народу повелось,и 5 класс я думаю у вас
Ждем еще одного, чтобы очередь передать