Психология

У человека который живет прошлым... нет настоящего?)

Скорее нет ничего нового в настоящем и именно такого чтобы как шок полностью поглощало и он от этого зависел, тогда даже времени и желания не будет.
Отличные волосы.:)
Nadya Zaya
Лучший ответ
мозгов тоже маловато..
Даша Тихонова
Что то Вы господа захандрили. Займитесь гимнастикой что ли.
Нет радости от настоящего:))
нет будущего

Чем вообще сейчас можно гордиться? У нас всё хуже, чем в США и ЕС - абсолютно всё, только и остаётся вспоминать заслуги наших великих предков

Блистательные учёные махнули за бугор, потому что им платили нищенскую зарплату, а без науки страна обречена. Вся экономика держится исключительно на нефти

Нефть росла, росла и экономика. Нефть упала, падает и экономика.

При ельцине нефть стоила 8-10 $ При Путине 100-130. Упала до 70 - кризис. До 30- 50 - идёт обнищание населения. А если 8-10, то будет тоже самое, что было при ельцине.

Российский ВВП и мировые цены на нефть

Кризис - сейчас самое время развивать производство, науку и медиццину, но наше доблестное кремлёвское руководство проводит олимпиады, чемпионаты мира, бомбит Сирийский песок, на бюджетные деньги

Росстат Россияне стали вымирать в 2,8 раза быстрее

дак как же не дохнуть
когда у нас в посёлке всю больницу на хер разогнали
и амбулаторию тоже
остались только терапевт и детский врач
а на время их отпусков их замещают медсёстры....
и так везде по стране
охренеть... на дворе 21 век...
пупин и его шайка просто ворьё наглое...

Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки
Kistaman Gasanbekova
Чтобы познать настоящее (и прикинуть что-то на будущее), нужно взять опыт из прошлого. Но долго в нём, безусловно, "не засиживаться". Взял (тезисно) из прошлого какие-то вещи, проанализировал, сделал выводы и направился вперёд.