Нормальный шаг. Особенно для женщины. Сейчас вы самые-самые любимые и любящие, но что будет через 10-20 лет, неизвестно. Очень много примеров, когда козел забирает себе все. Жена остается абсолютно бесправна, потому что не работала или зарплата была намного меньше.
Гнилая сущность может вылезти через много лет (как мужская, так и женская), так что, не вижу ничего плохого в контракте. Это не недоверие, а страховка ,,на всякий случай"
Психология
Брачный контракт - это фундамент крепкой семьи или элемент недоверия друг к другу?
это ВСЁ бесчувственная АКЦИЯ купи-продай
Все это пришло из за границы . И создает вражду в семье и недоверие
Это партнерские отношения, которые не выясняют в совместной жизни!)))
От того семейная жизнь светлее и спокойней!)))
абсолютная неуверенность друг в друге и недоверие..
Это страховка. Так и должно быть.
Это показатель отсутствия близости.
Он - разумен, обоснован, рационален и полезен.
Но это просто значит, что- не по любви. Ибо рациональность с ней несовместима.
Брачный контракт сохраняет семью, поскольку изначально расставлены все имущественные точки над i. Нечем шантажировать друг друга, контракт, это правила совместной жизни и нарушивший их, будет виновным уже по закону.
Опыт предыдущих поколений.
Реже - собственный.
Не напрягайся, отдохни - https://www.youtube.com/watch?v=KdioM1nS_yU
Музыка на youtube
Реже - собственный.
Музыка на youtube
Это продать подороже и купить подешевле
Это избавление от траты нервов при разводе и доверие своего рода, когда люди вступают в брак не только с чувствами, но и рационально. При составлении много чего открывается в партнёре, и если это не охлаждает пыл и не убивает желание быть с ним, то только в плюс) Привет. Лера)
Юлия Зорникова
Светлана) доброго дня!)
дык брак сам по себе это продукт недоверия. иначе зачем он вообще нужен?
а контракт нужен лишь для уточнения деталей
Этот брачный контракт лохотрон изначально. Что отжимает при разводе у женщины мужчина? Назови хоть что-нибудь. Он ничего не получает а только огребает по полной.
Сложно сказать. Думаю, это залог того чтобы вздохнуть с облегчением. Конечно, никто не женится чтобы разводиться, но всякие ситуации бывают. Так что это скорее чтобы облегчить жизнь двоим, потому что если не сделать контракт, а допустим развод со скандалом, люди уже не думают о друг друге, а тут можно посоветоваться и решить с супругом как будет лучше для обоих. То есть это способ разойтись если что без слёз и лишних проблем.
Фундамент. В настоящее время всё на финансах и держится.
Недоверие! И это - правильно! Любовь не вечна, а недвижимость дарить глупо.
современная дань моде плюс страховка..
Просто стереотип общества
Это рыночные отношения. Иногда их еще называют - фьючерсы...
Элемент недоверия придуманный юристами для зарабатывания денег.
попытка самосохранения, там где законы не чтут, а создают лишь их видимость
вроде с одной стороны хорошо, но с другой да недоверие, лучше уж если крупное на родных оформить. ахахаха
Это навязанный бред одиноких и померкнувших сердец