Однажды я влюбился, ничего не получилось, расстался, опять нашёл какую то девицу, потом опять разошлись с ней и так раз пять.
И я плюнул на всю эту любовь. И начал наблюдать я как мои друзья влюбляются, встречаются... расходятся, начинают плакать, страдать... пытаться умереть. Потом они находят кого-то ещё и опять же верят что эта любовь навсегда как же мне их жаль. Даже для простых вещей люди слишком тупы. Каждый раз когда у меня появляется желание попробовать опять начать встречаться я вспоминаю цитату Альберта "Самая большая глупость это делать тоже самое и надеяться на другой результат" Ты собираешься наступить на одни и те же грабли? Ты что дурак? Нет... но мне нужен секс. Ну так сделай вид что любишь её и спи с ней говорит мне мой разум, а если влюбишься то потом пострадаешь, потому что вы 100% расстанетесь. Возраст не тот, вероятность что вы с ней навсегда меньше десяти %. Я считаю что пессимисты мудрее... оптимисты наступают на одни и те же грабли по 50 раз и верят.. они сука верят, что изменится что-то... это безумие. Мои родители, мои родственники.. они все оптимисты, они прошли тест IQ и набрали 77 единиц... я пессимист и я набрал 128 единиц.
Пессимисты здраво мыслят. А оптимисты дураки... не думают о плохих последствиях... что может произойти что-то плохое если сделать так то...
Я русским языком сказал своей тётке, что бы не ела помидоры, потому что она кормит малыша своего и если она будет их есть то он будет плакать... животик будет пучить может именно из-за того что она ела помидоры у него потом в будущем будут проблемы с желудком. Так она оптимистка сказала может быть пронесёт и ничего не будет... это же плохо! Ненавижу оптимистов. Я даю им советы хорошие, а они жизнерадостные ублюдки не хотят меня слушать...
Психология
Прочитайте и прокомментируйте... многие говорят что я говорю бред, а что скажите вы?
Если оптимист и дурак, то грабли всегда рядом.
Все правильно, но с одной оговоркой... настоящую любовь нельзя контролировать... а привязанность конечно лучше не иметь. 99% что как пишешь так и выйдет, при том что тетки сейчас такие, что от них ничего хорошего ждать не приходится.
многа букаф
Нуу .. может и не совсем "бред", но очень похож. Без обид!
Столько написать ленивый человек не смог бы.:)
Почему же лень было погуглить определения оптимиста и пессимиста, а? Тогда не было бы этих слов --
"Пессимисты здраво мыслят. А оптимисты дураки... не думают о плохих последствиях."
Пессимист – это человек с резко негативными жизненными убеждениями, которому свойственна отчужденность, тревожность и категоричность. Это человек, у которого все на свете идет к худшему, видящий во всем одно только зло, глядящий на все мрачно.
А дальше Вы уж сами .. Вам есть чем думать. :) Хорошего дня.
***

Каждый человек живёт в том мире... в каком хочет жить.
Помните, как сказал профессор Преображенский из "Собачьего сердца"..."разруха не в клозетах, а в головах".
Так вот..." Ублюдки" не вокруг вас, а в вашей голове.
...лучше быть оптимистом, чем сухим онанистом...
Не согласна со многими, которые говорят вам. что это - бред. Это - не бред, это -чушь.
Не спешила бы оптимистов называть "ублюдками", не все оптимисты "дураки", и не наступают на те же грабли. Пессимистом быть не вариант, такие люди страдают, и психически унижают себе больше пофигистых-оптимистов.)