Психология

Как избавится от этой фобии?

Постоянно кажется что все вокруг ВИЧ инфицированные, сексом даже не могу занимсаться все думаю а может меня заразили хоть секс с презервативом. Уже 1 раз сдавала все чисто. Не буду же я постоянно ходить сдавать кровь на вич. Помогите
А вы представьте, что вы уже умерли. Мертвым без разницы. А представить это легче, если принять тот факт, что так или иначе, по истечении некоторого времени, вы умрете. Так чего вам терять. У человека в этой жизни есть всего лишь один выбор - что делать с отведенным ему временем. Так стоит ли его тратить на подобные глупости? А?
Лариса Шипилова
Лучший ответ
Катя Филатова Да я это понимаю, но иногда так сильно накатывает что так плохо становится
Я ужасно боюсь пауков... очень... не знаю как избавиться от этого...
l° olya °l в «Психология», 7 лет назад• 10 ответов
как избавиться от страха потолстеть ???страшно рожать!!!
полянская анна в «Прочее о здоровье и красоте», 8 лет назад• 12 ответов
Как избавиться от дурацкого страха-боязни темноты?
Ленка - Пенка в «Психология», 8 лет назад• 5 ответов
Скажите, есть ли фобия телефонных звонков? Если есть, то как она...
totoshka Филимонова в «Психология», 4 месяца назад• 2 ответа
Как избавиться от боязни космоса, неба?
Антонелла ...в «Психология», 7 лет назад• 8 ответов
Эльвира Габдулвалеева А что паучков то бояться? Они-ж такие маленькие, бегают себе и бегают.
Есть такая же реакция на сифилис, называется сифилофобия, сильным отклонение как бы можно и не считать, особенно в наш век, когда подобные заболевания-не редкость, помогает предусмотрительности при контактах, что в свою очередь поможет избежать неприятностей, связанных с подобного рода осложнениями.
Алия Акишева
Может найти одного партнёра постоянного ))))))) ? Нет ?
Катя Филатова А этот один партнер пойдет гульнет с кем-то и всё
Выйти замуж. И не блудить.
Елена Арюсина
У вас страх не ВИЧ, а страх смерти. От него нужно избавляться.