Психология
Депрессия - это лень?
страх
Заболеете, не дай Бог, узнаете
Это болезнь. И ее надо лечить у специалистов.
Депрессия - это заболевание.
Лень - это когда Вы выбирая что-то не делаете это.
Выбор приоритетов - это когда Вы вместо одного делаете другое.
скорее наоборот.
лень это вялотекущая депрессия
нет
нет, это болезнь
это серьёзное расстройство, нарушение нейрохимических процессов, лечится антидепрессантами
Юлия Кошель
почемучка это когда нету взаимной любви
депрессия не лень и не болезнь. а состояние души
Это болезнь! Хоть и временная, но болезнь.
Лень это лень, а депрессия страшная вещь, у самого не было, но видел, что это. один Парень даже повесился. Но если пару дней леняк, то это не оно, это лень, надо себе пинка дать и все нормально будет.
лень может привести к ней
Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и так далее), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами. «подавить») — психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и так далее), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности. В некоторых случаях человек, страдающий ею, может начать злоупотреблять алкоголем или иными психотропными веществами.
Это осознание того, что ты лох, неудачник, друзей у тебя нет, женщины у тебя нет, работа у тебя плохая и вообще ты ничего в этой жизни не способен сделать хорошего.
Юлия Кошель
и ещё если не стоит. То тоже депресняк.. (
почемучка, это когда нету любви в жизни.