Психология

Как Вы считаете, почему дети злые?

Ещё не усвоили моральных рамок.
Елена Родионова
Лучший ответ
они просто ещё не умеют прятать свои настоящие эмоции и чувства за масками..
Людмила Щевьева А что если всему виной интернет в котором они находятся дольше чем в реальности общаясь?!
правительство украла у них детство
Дети разные.
***** *****
Всё идёт из Прошлого.
Эванджелина ...
Потому что родители их не воспитывают что можно, чего нельзя, что такое хорошо и что такое плохо. Некоторых родителей самих надо воспитывать .
в родителей - на осинке не родятся апельсинки...
даже собаки похожи на своих хозяев, один раз меня доберман облаял, а его вела семья муж с женой, и я возьми и скажи: какие хозяева, такая и собака - так муж с женой на меня еще минут 15 гавкали, пока не разошлись на большое расстояние :-))
Надя Филёва
сегодня видал такого папашу, который тряс своего 5 летнего ребенка на детской площадке- как грушу, орал на него, мутузил... было огромное желание подойти к нему и морду ему разбить, но у нас законы идиотские, меня же потом и захомутают.. что бы не совал свой нос... в чужую семью..
уже проходили.. мальчика было жалко до ужаса, затюканный, забитый, боится голову повернуть...
моя бы воля - таких родителей убивал бы как скотов... а нельзя - "человек" же...
Дети в принципе злые, ибо у них самих нет понятия добра и зла. Мы видим их злыми именно потому, что плохо вдалбливаем в них добро.
Потому что родители их притесняют.
Лизочка Сомова
Любви мало
Ольга Пиляева
Не драли их ремнем ни разу, вот и злые
Людмила Щевьева Я кстати тоже ремнем бы драл таких непослушных....
Потому что живут в гуне невежества)
они не понимают, что творят
они просто искренние
Потому что родители редко уделяют внимания ребёнку. Чаще всего воспитают его в интернете. Ни ласок, ни обнимашек.