Психология
Что делать если устал от жизни?
Я ненавижу себя. У меня полно комплексов по поводу внешности, голоса и тд. Друзей у меня практически нет, и каждый месяц кто-то из них меняет меня на других. Дома постоянно ссорятся родители, орут друг на друга. Своего отца я ненавижу (причину называть не буду).. Учусь я ужасно, каждый день кто-то из учителей в школе говорят что я ничего не добьюсь и буду никем. В последнее время я ненавижу просто даже выходить на улицу, я чувствую себя не в своей тарелке, там слишком много людей. Каждый мой день одинаковый. Я практически не с кем не общаюсь. Эта неуверенность в себе, раздражительность и суицидальные мысли достали меня. Я вечно срываюсь на всех, а после жалею. Я постоянно плачу. Я чувствую пустоту внутри себя. Я устала от всего этого.
Если человека назвать сто раз свиньёй, то он начнёт хрюкать, учись принимать мир таким, какой он есть, он другим не будет, с возрастом станешь сильнее, да и вообще тебе надо самоутверждаться, лучше всего в спорте или в каких нибудь умениях
Даже миллион мух не убедят меня в том, что овно - это вкусно) стремись к этой позиции)
Alena Dudnik
Тот кто хоть раз назовет человека: "свиньёй" - сам свинья. Мы не способны судить о том, о чем сами не имеем представления ))
Все эти проблемы решаются, но не за 5 минут. Надо долго разбираться и копаться. В первую очередь нужна цель в жизни, только с ней люди начинают шевелиться и решать свои проблемы.
Ты слишком сильно на своих переживаниях сосредоточилась.
Если б ты больше думала о других людях, чем о себе (заботилась бы о своих родных и близких как следует), то с тобою такая беда не приключилась бы.
Вот сюда пройди:
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
или туда:
http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья). Это молодежный портал, здесь много чего интересного есть...
А если тебя вновь побеспокоят мысли о самоубийстве, вот это прочти обязательно:
http://pobedish.ru/main/who?id=13
Надеюсь, с Божьей помощью ты постепенно избавишься от всех своих грехов и проблем. Будь добрее!
Вот сюда пройди:
или туда:
http://pobedish.ru/main/who?id=13
Человек либо деградирует, либо развивается. Дальше это вас затянет сильнее и уже оттуда не выберитесь.
Это не друзья меняют вас на других, а вы сами от них отдаляетесь, в конечном итоге они уходят
Мне учителя говорили что я стану наркоманом, алкашом или одноразовым киллером))
Вы сами себя довели до такого состояния. Не скулите!
Екатерина Дорогина
Достаточно жестко сказано, но зато - правдиво.
Первое - изменить формулировку и признать, что устал не просто от жизни (так и до суицида недалеко), а устал от ТАКОЙ жизни. После этого менять жизнь на более для вас экологичный её вариант.
Это не усталость от жизни. Это серьезные психологические проблемы. К психологу срочно!
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM&t=1s
"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
Жизнь - это путь, а не набор правил взаимоотношений. Устали соблюдать правила или нашли в них изъян - забейте на правила! Поживите немного в свое удовольствие, а как надоесть, возвращайтесь...
Екатерина Дорогина
Удовольствия - это уловка сатаны.
В неё теперь очень многие люди попадают, к сожалению...
Просто потерпи. У меня примерно так же было. А может даже хуже. Я была очень неуверенная в себе и с кучей комплексов. Я даже разговаривать с людьми боялась. Я не знала о чём с ними говорить и боялась сказать что-то не то. И внешне я себе вообще не нравилась. На лице были прыщи, зубы кривые, я была маленького роста и очень худая. Училась плохо, родители меня не понимали. И они тоже всё время ругались. А потом я постепенно стала работать над собой. Занялась своей внешностью и фигурой. Научилась красиво краситься, делать причёски, модно одеваться, покрасила волосы, сделала себе ногти, подобрала себе парфюм, исправила свою осанку и фигуру... И поняла что с людьми не надо бояться разговаривать. Уж лучше хоть что-то говорить, даже глупости, чем вообще молчать. А лучше шутить. И тебя будут слушать. А потом нашла себе подруг по интересам. Просто стала сама проявлять внимание, научилась слушать, подбадривать, смешить, помогать и вообще по доброму относилась к людям. И друзья и подруги сами ко мне потянулись. И любимого человека я встретила и вышла за него замуж. Так что всё только в твоих руках. Просто иди к своей цели и всё у тебя получиться!
Валя Скобелева
А ещё ни кого не надо слушать, что ты ни чего не добьёшься в жизни. Это не правда. Всё только в твоих руках. Я хоть и не очень хорошо училась но потихоньку выучилась и нашла себе нормальную работу с хорошей зарплатой. И сейчас я отличный специалист в своём деле! И моя работа мне очень нравиться. И на сколько я знаю, из тех кто хорошо учился в школе, далеко не все чего-то добились в жизни. Всё ведь только зависит от самого человека, к чему он стремиться, а не от того что о нём думаю другие люди. Так что не отчаивайся, а ставь себе цели в жизни и стремись к ним. И всё у тебя будет хорошо!
Нужно найти, то, что будет тебя отвлекать от проблем. Тебе нужно увлечение, какое-то хобби. А друзей, у многих нет.
Я, конечно, мог бы написать тебе, что надо развиваться спортом, образованием, бизнесом, магией, но зачем всё это-от судьбы не уйдешь (я пробовал).
Екатерина Дорогина
Вся магия - от лукавого!
Начинай новую жизнь, с Богом
Ну бывает так что учителя и родители еб. ланы вам попались) значит Бог решил послать вас на хард левел) умереть никогда не поздно... Просто поставьте цели и упорно идите к ним