Психология

Как намекнуть сватье, чтобы не обидеть, что я не хочу с ней общаться? Не могу себя пересилить, мы очень разные...

Ну если я люблю своего сына, а он любит свою жену, то следовательно я должна уважать её маму, если в принципе она мне ничего дурного не сделала. Нравится мне это или нет. Потому что я ЛЮБЛЮ своего сына) Просто сведи на минимум общение и всё. Вы ж не в одной квартире живёте
Ольга Носкова
Лучший ответ
Флора Акчурина Вот, как свести? Она постоянно пишет сообщения в одноклассниках, звонит. Мы настолько разные, И она мне неприятна попросту... Я же её не выбирала... Я уже не отвечаю на звонки, не отвечаю на сообщения... Ну неужели человек не понимает? И нельзя держать нейтралитет? С сыном не хочу на эту тему разговаривать, чтобы против не настраивать. НЕ могу общаться с человеком, если он мне неприятен.. Не знаю, что делать...
Сватья- это мать жениха?
Флора Акчурина Это мать невестки
Подойди и воткни перо в бок. Без лишних слов. Она сразу все поймет. Ну либо пересиль себя и поговори и пошли её нах. Вы хотите и рыбку сеть и на... Сесть.. так не бывает.
Вы знаете, без обид, но, наверное, несмотря на определенный интерес именно ВАШИХ вопросов... я, наверное, скоро перестану на них отвечать. (Без комментариев и обсуждения). Одно время было интересно, конечно...
Но, если, все-таки, РЕАЛЬНО нужен - совет. Как бы поступил, скажем, я сам.
А, зачем пересиливать-то? Если уж позарез НАДО общаться - так наймите адвоката (да любого юриста, в конце концов; вчерашние выпускники юр. ВУЗов - стоят не так уж дорого).
Повторно: а зачем так уж намекать? Сделайте себя очень занятым и пусть Ваш представитель (юрист) общается с теми, с кем надо.
Ну, а если уж совсем она раздражает - так я бы лично просто в 5 минут объяснил, что не имею возможности общаться - да и все.
Нет ведь, люди все ищут какие-то мифические ходы-выходы, таки или иначе изворачиваются и что-то там делают. Народы! В конце концов - ведь можно быть гораздо проще и эффективнее.