Психология

Общаясь здесь с очень разными людьми... что самое главное вы для себя поняли? психология:)

Что прекрасен тот момент, когда общаешься с приятными людьми ))))
Когершин Хажид
Лучший ответ
Все люди, часть общего целого, нужно вспомнить себя, узнать друг друга, стать вновь одним, обогатив себя опытом этой жизни!))
Ақжан Сағымбекқызы Ура! Товарищи))
Главное помнить, что ты-то ты, а они-то они)
.K
....aika Kanatova....
точек зрения много, вот поэтому и нет в людях согласия. *)
люди чувствуют себя здесь более расковано, чем в других соцсетях, не говоря о реале.
Всё так же как и в жизни.)
Только читая ответы... на свои вопросы и комментарии... нельзя назвать общением...
И всё же...
1. Можно за километр узнать ответчика "старой закалки"...Правда я не могу это объяснить как, это на уровне интуиции... И как говориться с первой ноты...
2. Понял... что здесь всё же многовато обидчивых и легкоранимых.
3. Что ники и аватарки играют значительно большую роль чем предполагаем...
4. Могу почувствовать с первой... максимум со второй ноты, неприятие, возможно неприязнь к моим ответам. И больше этому ответчику не отвечаю.
5. Никогда не суди об ответчике по "одежде".
6. Даже с самым неадекватным троллем... можно договориться рассмешив его...
7. Дружбы на Ответах ...конечно же нет... ни между М и Ж, ни между М и М, а также между Ж и Ж. Но есть отношения..." Ты мне я тебе"
8. Слишком плохое отношение к малым статусам... А ведь все мы вышли из учеников... Я как то пробовал открыть акк и стать учеником...
Не узнали... Пинали ногами... Ни одного ЛО. А еще говорим, что здесь все равны...
9. Недавно узнал, что не нравится если ставят лайки за ответы и вопросы... Агрессивно реагируют "клац, клац"... Возможно ревность... Бог судья.
10. Всегда нужно стараться быть независимым, свободным и справедливым... Это очень трудно... Но стараться... нужно.

Вы что думали... я до ста пунктов дойду... Нет уж... С Рождеством!
Карп на столе...

Что люди разные
Тут все разные, классификацией не занималась
Наталья Дукова
Схожие диагнозы