Психология

вы когда идете по улице, вы останавливаетесь чтобы поговорить с полузнакомыми людьми или огибаете их через кварталы?

Эм_смотря какой человек, если адекватный, остановлюсь, если нет пройду мимо.
Гульнара Т
Лучший ответ
дурью подобной не маюсь, а вот с некоторыми людьми парой слов по обстановке обменяюсь
Если человек неадекватный, то с ним можно поболтать, нормальные закрыты для общения. Как один помню, в троллейбус зашёл, и такой - "Двери то открываются то закрываются, а как сделать чтобы политические двери были открыты... тра-та-та тра-та-та" - Все набычились, один только Я стою смеюсь, и он на меня обратил внимание. Потом и Я глянул что все набычились, и тоже набычился, и ему так неловко стало, что последний зритель отвернулся, сразу он зашепелявил, голос понизил, стал неуверенный.

Или помню как к нормальному мужику подошёл какой-то бомж и стал просить денег, он ему сразу выдал - Пошёл нах уй сук а бл ять ща с как еба ну нах уй! - тот аж от неожиданности дар речи потерял.

Вообще на улице много чего происходит, постоянно гуляю там, наблюдаю за людьми. Сам уже стал как бомж.
Всё зависит - в какой стране в данный момент времени нахожусь ..Если это Польша или Литва - рад встрече с людьми. Обязательно поговорю, чтобы получить интересующую меня информацию. Если нахожусь в Быдлостане, именуемом как РФ - то буду обходить людей за кварталы.
Если есть повод для этого, могу и пообщаться.