Психология
Панические атаки, приходилось ли Вам наблюдать такое? Отчего они происходят?
это чувство запредельного беспричинного ужаса. так описывают это состояние кто переживал. снимается это только таблетками
Марина Гуденко
Антидепрессанты помогают только лишь 1-е время, затем возникает ситуация, когда эти же таблетки вызывают глубокую депрессию и фобии. Кроме всего прочего, у таблеток много побочных эффектов: цирроз печени, рак...
Человеку страшно.. причина паники это страх, неизвестность. Слабохарактерные и глупые часто подвержены паническим атакам. Я и тут такое наблюдал....
Альмира Мамараимова
Вы не компетентны в данном вопросе, поскольку штампуете причину болезни, как глупость. Выглядит более, чем глупо.
Выброс адреналина от нарушения вегетатики. Причины нарушения разные. Органические, психосоматических.
От воздействия сильных негативных энергий из пространства. Кто-то сознательно посылает страх, а человек в этот момент внутренне слаб.
не знакома с этим явлением
А чего их наблюдать то? Нервная система не в норме.
Много есть сущностей в тонком мире, кто оказывает влияние на мысли и чувства.
Может быть и шторм собственной психики.
Но чаще это связано в единый процесс.
Если защитная сеть сильна, то влияния извне меньше.
Если психика слаба и неустойчива, тогда извне пробивает
Может быть и шторм собственной психики.
Но чаще это связано в единый процесс.
Они говорят о психическом нездоровье. Недостаточное кровоснабжение мозга, прошлые ушибы, травмы и другие причины этому виной. У меня есть знакомая, у которой они развились в следствии длительного отсутствия мужчины в ее жизни
В детской больнице, когда мальчик всего боялся и орал "дайте я немного успокоюсь, дайте мне успокоится, мама"
Эмоции заразны... Однажды, в походе, провел эксперимент... Ночью шли к перрону, и я начал рассказывать байки про упырей, леших, кикимор... Сначала мне стало смешно, когда все, посмеиваясь, стали сбиваться в кучу... А затем-накрыло и меня... К поезду мы все почти бежали...)
Острый приступ одиночества.
Марина Семич
нет. это не так
Раньше да были, сейчас нет такого
От состояния психики.
Нужно обратиться к психотерапевту. Без антидепрессантов от них трудно избавиться.
Анастасия Сергеевна
Я не про себя
Бывало
Было дело. Пить успокоительные и лечиться
У меня такое было однажды. Причина?
Страх, что мои действия отправят этот мир в небытие, выкинут меня из существующих ветвей времени.
Однажды решил, что отравился грибами.
Ещё один раз подумал, что выпил не те таблетки, и у меня сосуды в мозгу лопнут.
Лично мне помогает дыхание, можно делать спокойное и глубокое, можно побыстрее, главное, чтобы непрерывно, потому что при страхе человек задерживает дыхание.
Этот страшноватый период, когда я не мог контролировать ВСД, уже давно прошёл, таким вот образом. Да и вообще страхи под контролем, я бы сказал, больше, чем у среднего человека.
Приходилось испытывать. Это духовный натиск... духовная атака и говорит это о незащищённости или о том, что Вы вступили на опастную территорию.
Врождённая особенность психики некоторых людей или генетическая предрасположенность к данному психологическому расстройству, как- то так.
ПА возникают после внезапных стрессов. Великолепно лечатся гипнозом. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, неврозы, ранний климакс, запор, гастрит, язва желудка, импотенция, беспочвенная ревность, хандра, агрессия, озлобленность, панические атаки, ВСД, бесплодие, комплекс неполноценности, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое… Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации БЕСПЛАТНО.
***-*** Pavlodar
В мире нет болезни ВСД. Только в России.