Психология

Где и как Вы отвлекаетесь от рабочих будней?

Как Вам ИДЕЯ (не нова, но любопытно узнать обывательский взгляд) сочетание гастрономической атмосферы с возможностью приобщиться к искусству (желающие опробовать себя в рисовании, забирают картины с собой)?
А я еду на берег Финского залива: в Большую Ижору!
Елена **
Лучший ответ
Любая идея хороша если она хоть немного согревает душу
Лучше отдохнуть на свежем воздухе!
По большей части тут отвлекаюсь... Да еще - на Прозе...
А по выходным выбираюсь на свежий воздух...
Наталья .
семейными делами..
Ответами)..
книгами..
Я не работаю! Я на пенсии...
Неплохо придумано. а мне хватает общения с реальными друзьями, книгами, ТВ и Ответов здесь.
[T
[Study To Dream] #...
Ходили в "Гранд-Каньон" за покупками для внука.
Заглянули в Синема ...
прогулки на природе.
Madina Kloster
Редактирую Jautukas.lt
вот скоро будет совещание у шефа так самое время отдохнуть
Тина Яшина
В баре.
Путешествую-- зависимо от времени и ситуации
за городом-свежий воздух-к родственникам-в гости-нужно вывозить семью -детей внуков, тем более, что сейчас каникулы у детей
Я? В курятнике, согреваю котеек (смеюсь).
Kseniya Panarina
Вне работы)
Жанна Муратова
рисовать кетчупом и майонезом каждый умеет, но не каждый до этого додумается
Olga Zubkova
Елена ** Видел по ТВ, как на московской тусовке "художник" наполнял прямую кишку кетчупом и, поднатужившись выдристывал на ватмане шедевр. Картину тут же покупали московские извращенцы за 400$
а вот и живой пример. легок на помине)
Елена Королькова Где? Кто? Почему? ЗА ЧТО?))

Отвечать по теме вопроса будете? Не?
С ПН по ПТ работаю по 12 часов, в СБ 4-6 часов. Бывают такие недели, когда нет выходного дня. Если все-таки выдается выходной, идем с женой, делаем шашлык, а вечером идем гулять.
Галина Шипова
С ума сошли уже от этой жратвы...
Марина Кан
На природе, дома...
На воздухе и здесь)
Я-на супервизиях. Добрый день.
Вот здесь и отвлекаюсь )
это с чего вы взяли, что взгляд обывательский? это вопрос обывательский
Tамара Орлова
убираюсь, а если убрался я опять мусорю
Опробовать себя в рисовании.. Скромно.) Вы довольно хорошо рисуете.. но раньше больше в другом жанре доносили ваши работы а сейчас ..яхты.. море.. Заглядение. Человечество веками облагораживало принятие пищи это связано с этикетом и желанием облагородить сам процесс.. Интересный ход! Пробудить в людях желание творчества.. дать возможность выразить себя. Это обьеденяет людей а сейчас все что обьединяет само по себе намного ценнее. С удовольствием повесил бы вашу картину у себя.) Приятные глазу тона... Сочетания замечательные.. Все живое и в движении.. Закатное солнышко.. Мне нравится свечи.. Не зря говорят что на огонь можно смотреть вечно.) Свечи и хорошая классика.. Ну что касается именно эстетического отдыха. А так и рыбалка и комп конечно...) Прогулки, пользу которых недооценивают ..просто бесцельные прогулки, это успокаивает.
Сижу играю в кс 1.6
Играю в комп игры
смотрю интересные видео в интернете https://www.youtube.com/watch?v=0jq4Of1Tdeg
да. узнавала такое. почему бы и нет? все равно мои картины никто не купит. придется платить за то, чтобы нарисовать для настроения что-то без коммерческого интереса.
Kamilya Amarbekova