Психология

Скажите, вас очень трудно вызвать на дуэль? Почему?)

не родился еще соперник достойный)

да шучу я.... если тема интересная, я могу, но обычно мне лень сражаться))) не стоит оно того, чтобы напрягаться)
Лиза Морозова
Лучший ответ
Дуэль - штука серьезная, она может закончится плачевно и для меня и для моего оппонента.
Для чего же портить жизнь из-за каких-то пустяков?
Ирина Данилова
а стрелять я из чего буду? ой, а можно мне хоть разок из АК пострелять
Ирина Логинова
Манечка Мойсейчик АК - алюминевая кастрюля
Я не конфликтный человек, абсолютно) Мне это просто не нужно и ничего не принесёт, кроме нарушения гармонии) А то, что выводит меня из равновесия, я обхожу стороной...
меня нет дома
Елена Макеева
ну если только на вениках))
Татьяна Мухина А на подушках - слабо?
Привет)
Елена Скобелева Привет, Мариш)
Очень легко. Только я буду сражаться своим Нефритовым жезлом против Вашей Яшмовой пещеры )
убегим
Тамара Осадчая
не смогу "выстрелить")
выбор оружия за вами!)
Лорик Лорик
Я - дама)
Майя Ковалёва
Темно уже, да и холодно, несите сюда, тута клади рядом, я здесь, на диване, перед телеком))
Aibarsha Kazhyakpar
на словесную - легче легкого
Мадам, вы поверьте мне, меня вызвать можно легко. Я бывший боец спецназа. Любым видом оружия в любое время. Только не вами. Я с женщинами не стреляюсь.))
Lin Seo
я занят, отвечаю в мейле
Дуэль- это джентельментское занятие. Трудно найти джентльменов. Их всех пеиестреляли на дуэлях
времени нет на ерунду
Ольга Цепкова
Я мастер спорту по стрельбе из рохатки!
Только при равных условиях
Эмма Печенина
Ну надо сначала того кто вызывает сводить к психиатру а потом посмотрим)
За дуэль посодют нынче как за жмура.