не родился еще соперник достойный)
да шучу я.... если тема интересная, я могу, но обычно мне лень сражаться))) не стоит оно того, чтобы напрягаться)
Психология
Скажите, вас очень трудно вызвать на дуэль? Почему?)
Дуэль - штука серьезная, она может закончится плачевно и для меня и для моего оппонента.
Для чего же портить жизнь из-за каких-то пустяков?
а стрелять я из чего буду? ой, а можно мне хоть разок из АК пострелять
Манечка Мойсейчик
АК - алюминевая кастрюля
Я не конфликтный человек, абсолютно) Мне это просто не нужно и ничего не принесёт, кроме нарушения гармонии) А то, что выводит меня из равновесия, я обхожу стороной...
меня нет дома
ну если только на вениках))
Татьяна Мухина
А на подушках - слабо?
Привет)
Елена Скобелева
Привет, Мариш)
Очень легко. Только я буду сражаться своим Нефритовым жезлом против Вашей Яшмовой пещеры )
убегим
не смогу "выстрелить")
выбор оружия за вами!)
Я - дама)
Темно уже, да и холодно, несите сюда, тута клади рядом, я здесь, на диване, перед телеком))
на словесную - легче легкого
Мадам, вы поверьте мне, меня вызвать можно легко. Я бывший боец спецназа. Любым видом оружия в любое время. Только не вами. Я с женщинами не стреляюсь.))
я занят, отвечаю в мейле
Дуэль- это джентельментское занятие. Трудно найти джентльменов. Их всех пеиестреляли на дуэлях
времени нет на ерунду
Я мастер спорту по стрельбе из рохатки!
Только при равных условиях
Ну надо сначала того кто вызывает сводить к психиатру а потом посмотрим)
За дуэль посодют нынче как за жмура.