Психология
Как научить себя, не вступать в конфликты, с ненужны людьми?
Из-за молодого возраста, я могу позволить себе, провоцировать конфликт, либо же давать еиу ход, при этом, это не рационально с моей стороны, учитывая, что я хотела быть психологом, я понимаю, что где-то играет мое Эго, в таких моментах. Тут много старше меня людей, подскажите ваши варианты решения таких проблем, что б уходить без мрачной репутации.

Это только с опытом приходит. Со временем закаляешься и не обращаешь внимание на всяких идиотов) Учишься выдержке и самообладанию, а иногда даже хладнокровию. Ни в коем случае не реагируйте на его оскорбления, это развод на эмоции. Заканчивайте разговор всегда первая, не доказывайте ничего таким людям и не объясняйте. Вы для себя должны знать, кто Вы и что Вы, и слова посторонних людей ни коим образом на Ваше мнение о себе не должны влиять. Ведь если Вам скажут, что у Вас 3 руки, Вы же не станете доказывать обратное, правда? Так и тут - нужно вовремя останавливаться. Со временем Вы приобретете уверенность в себе, и этот трёп Вас не будет задевать. Высказали свою позицию, а остальное - его проблемы. Как говорится, не мечите бисер....
сначала научите себя грамотности. тогда желание конфликтовать отпадет само
Венера Надырова
Где вы увидели ошибки? Опечатка - это не ошибка человека. Не умничайте, у вас это не получилось.
Мне кажется все дело бессознательном авторитете левых людей, как будто-то их мнение для тебя ценно. Если же четко отловить - что нет, пусть что хотят думают, они чужие и могут хоть головой об стену биться, желание спорить пропадет.
Ну еще бывает так, что люди вторгаются туда, куда их никто не просил. Например переходят на личности, пытаясь спровоцировать на то же самое. Самое адекватное, особенно для девушки, на мой взгляд, или проигнорить или обратить на это внимание. Что человек сунул нос туда, где его дел нет. Он поймет что не прав, даже если и будет продолжать - только покажет себя как неадекватного клоуна.
Важно проявлять смирение ума. Смирение- это не слабость, а настрой ума, угодный Богу, это отсутствие высокомерия и гордости и оно полезно во всех областях жизни.
Открыть сердце любви. Любить людей, а не доказывать свою пушистость, или когтистость....
В общем, меняйте приоритеты.
волевым усилием