Психология

Почему мужчины реже вступают в конфликт чем женщины?

Вы серьезно именно так считаете ? (
Неужели все войны на земле затевают женщины ? (
- у войны не женское лицо

Диана Квон
Лучший ответ
Женщины более эмоциональны.
Не мужское это дело, вступать в конфликты, а для женщин - самое оно
Dana Serikkyzy
у них сильнее самоконтроль и нет потребности сваливать свои проблемы на других
Катюшка ............
не согласная я)
не от полового признака это зависит, а от других многих факторов.. .

что вытворяют мужчины с горячей кровью...
Мне например, лень.
Kira Malina
А вы себе не льстите?..)
Татьяна Чулис
Ольга Пономаренко Может быть и льщу
Не скажи ) Знаешь, какие наседки мужского пола бывают )
Виктория _______
У мужчин меньше неадекватных желаний.)
Таня Пащенко
считают нас более слабыми и ранимыми)) ) наивные)))
Violetta_210
Потому что женщина может за год иметь только одного ребёнка, а мужчина может сделать сколько угодно. Думаю, причина где-то здесь)
Может быть экология плохая, плюс накладывается женская физиология. Знаю очень скандальных личностей после 50 лет, к сожалению их уже нет в живых. Вот уних были опухоли головного мозга. Поэтому скандалистов жалею и считаю больными.
прямой конфликт неэффективен
... ага и раньше умирают от сердечных болезней. Думаю, что психика мужчины более статична, нежели женская. Если вы так говорите, то не встречали мужиков-истериков!
Оксана Ионова
они лучше оценивают последствия.
Идеальных людей нет - есть обстоятельства - которые провоцируют на конфликты! (смотрите, что творится на дорогах, все с битами ездят, только попадись!)
Наташа Бычкова
... не факт.. .
... мой шеф - такой скандалист.. . а я - разруливай..
Н@$Тюfф]{@ ...
Мужчине все норовят дать по репе, потому они чаще следят за словами. А женщины, пользуясь стереотипом "женщин бить нельзя", могут наглеть до бесконечности
**
*машунька *
они умнее