Психология

Как Вы нашли свое второе Я?

Aidana Akylbaeva
это не я - доктор помог... ;D
Данута Мардович
Лучший ответ
У меня два Я?
Лена Пронина
Споткнувшись об итоговые грабли первого ...
По объявлению
И*
Ириша **
для это надо свернутся в клубок
Скорее это как раз настоящее, первое Я.
Нашел просто - погрузился в себя на самое дно, а потом еще чуть глубже.
В комиссионке случайно и то по блату...
В 15 лет.
Юлия Захлебина
Берем озаренное восприятие Триумф вида "королевство".
силой мысли "впрыгиваем" в состояние торжественности.
во время любой деятельности делаем "эмоциональную полировку" то есть то же самое Усилие с максимальной частотой и без проверки результата. через час фанерной практики Первый Опыт становится Верой в Результат.
если это первый опыт, менять типы света не зачем.
усилие обрастает НОВЫМИ КАЧЕСТВАМИ в процессе научного исследования. сейчас это накачка мышц усилия, упражнение. то же можно сделать с плазмой или высшим огнем (блаженство или яркость). когда появился результат усилие уже нащупано. теперь остается сделать усилие комплексным и использовать "подстегивание" то есть повышать осознанность и заниматься делом. когда генератор заработал необходимо направить свет в накопитель: фильм, книгу или игру. драгоценный предмет, тетрадь со списком. когда накопитель зарядится от него станет исходит тот тип света который практикующий шаман или жрец в него успел зарядить. это его свет он опознает свой свет сгенерированный своим усилием с накопителя теперь идет "подкачка". свойства клика человека постоянно меняются. дополнительного света королевства в накопителе не было. теперь он есть. свет можно слать по территории себе на голову по карте, можно щедро расходовать по вселенной. все это улучшает карму и создаёт кармические причины богатства (за щедрость). человека пустят в королевство. его практика эффективна. теперь это усилие полировки постоянно обрастает дополнительным светом человек просто порождает Исходное Состояние Сознания тем же Усилием. еще есть сверхусилие когда человек надсаживается. Усилие и сверхусилие оплачивает любые грехи. это генератор абсолютного божественного ресурса: света.
Я тебе больше скажу, у меня их 3, твою мать
Яна Абрамович