Для того, чтобы мы не умирали от Одиночества во всех смыслах..
Чтобы мир окружающий был преисполнен Любви, Тепла, Нежности, а значит-был ЖИВЫМ и наполненным яркими красками чувств, настроений, эмоций..
Психология
Для чего созданы отношения между Мужчиной и Женщиной?)
для размножения..
:)
но иногда бывают отклонения
:)
но иногда бывают отклонения
Союз мужчины и женщины, которые живут как муж и жена в согласии с нормой, установленной Богом. Основатель брака — Бог. С заключением брака появляется новая семья. Его основная цель заключалась в том, чтобы производить на свет новых членов человеческой семьи, увеличивая численность людей. Творец создал людей мужчиной и женщиной и установил, чтобы они размножались именно в рамках брака.
Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. Совместная жизнь в любви и доверии должна была приносить им огромное счастье.
Галина Романова
о_0
Бог, чтобы обломать мужчине кайф, создал женщину!))
Вот теперь он вместо вкушения райских плодов, пашет на грешной земле, чтобы заработать себе грыжу, а жене шубу!)))
Банально, но... для продолжения рода человеческого.
Чтобы женщинам было чего обсудить и разрушить путем обсуждения.
Что бы "доставать" друг друга
Для шпили-вилинга ))))
Для продолжения рода.
для радости и гармонии, конечно...
Они жили долго и счастливо, пока не встретили друг друга
чтобы жить и дать жизнь другими.
для конфликта ...а без конфликта жизнь пресна и не интересна
Наталия )))
а в этом конфликте бушуют страсти и бьется не только посуда, но и сердца!
Чтобы выполнялся всемирный закон: плюсы и минусы взаимно притягивают друг друга
Для продолжения рода и чтобы люди учились любви, тем самым приближаясь к Богу, чтобы и детей своих учили любви.
Я знаю, но так вот сразу как ты хочешь, не отвечу. Или я не прав?
Ленара Пертых
Не прав)