Психология
Где познакомиться с домой лет 40- 50 ?)
в магазине, на улице, в кафе, кинотеатре, театре, кладбище, везде, кроме инета ))
Елена Родионова
Кладбище актуально)))))
Ирина Иванова
))
Тебе для готовки что ли?)
Привет.
На выставках, в кафе и через знакомых)
Точно, ещё в больницах)
Ирина Иванова
Шо за дефицит такой, а ?))
зайди в поликлинику.. там половина таких... одиноких и потерявшихся...
Ирина Иванова
Давно я там не был ...и надеюсь еще не скоро...
пройтись по соседям. а вообще - по весне на дачах, да на пути туда или оттуда
Тряхнуть старыми связями.
В доме престарелых)
Там где она согласится на это !!!
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ В НАЧАЛЕ С ДЕВУШКОЙ 20 ЛЕТ... А ТО СРАЗУ НА ПОЖИЛЫХ ЖЕНЩИН ПЕРЕШЛИ...
Светланочка Юдина
а сам то старикан... поражает убогая тупость мужиков и их завышенное самомнение.
Чего? на сайтах тоже можно познакомиться с хорошими людьми. всегда думайте если вы хороший и зашли на сайт знакомств, то однозначно там будет кто-то такой же хороший как вы, кто ищет то же самое что и вы :) пробуйте с этого сайта http://rusdate.net/https://rusdate.net/?tid=7899 там люди постарше сидят, нет малых)
Есть интересный сайт https://linkyou.ru/ думаю вам стоит посмотреть там много одиноких дам.
в парках есть такие места где дамы приклонного возраста танцуют под гармошку. вот там больше всего шансов. Там можно даже и постарше выбрать.
Ирина Иванова
Спасибо)
Если дама говорит что у неё 2 кошки то это возможность))
Дамы данного возраста предпочитают места более культурные и порядочные... опять же зависит от того какой типаж дамы вам нравится... вариантов много и я мог бы вам в этом помочь! пишите в ЛС и обсудим!
Надежда Ильина
Он же молодой))) просто прикалывается)))
На сайтах знакомств... там таких изобилие, кто без спроса...