Психология
а вы в маркетах воруете? Если да-(это психологическая зависимость или житейская необходимость)?
Воровала.... Теперь нет, осознанный выбор.
один раз взял лишний пакетик целофановый--прилип а я не оплатил
Айымжан Маргулановна
))да вы святой человек
Боже упаси от таких деяний,,, в моем роду воров не было,,, а вот как-то за границей,,, поев в кафе и уже отойдя на приличное расстояние, решила глянуть на чек,,, у меня прям трагедия с этими маками, я их собираю,, ну пусть это будет мой фетиш,, и вижу, что девочка не пробила кое-что, а это приличная сумма ,,ведь как дура вернулась,,, они испугались поначалу, а потом уже так меня она благодарила,,, пусть знают русских!!! ми не такие, какими нас выставляют
Однажды в пионерлагере в Очамчыре, что рядом с тюрьмой через забор, какого-то мальчика зэки через форточку в полуподвале где они картошку чистили, попросили пачку грузинского чаю им им из нашей столовой принести, мальчика этого поймали и перед строем исключили из пионеров, под барабанный бой сняли галстук и отправили домой.
С тех пор к приватизации отношусь строго отрицательно.
Последний раз я воровал персики в саду . И это было в далеком детстве
Неа
Так понимаю, у многих это как спорт. Передо мной стоящего в кассу парня разоблачить, что хотел что-то не оплатить. Он вернулся в зал, потом пошёл опять на кассу, всетопдатил, но во второй раз оставил в корзине под кассой пару бутылок пива..)) по виду вроде не бомж, и пиво с голодухи не воруют..))
Наверно спорт*
Если бы воровал, то только по идейным соображениям.
Наталья Тягий
Чтобы у кассира из зарплаты вычли?
Неа
Нафига мне это?
машинально жевачку на кассе в карман положил. Понял только дома, думал, что из тележки выпала
P.S. Было очень стыдно
Никогда. Я сама работник торговли . И не люблю когда воруют. Все ложится на плечи работников торговли.
Не ворую