Психология

Вы смогли б в 1941-1945 г. Вторую Мировую-- стать предателем?

Лариса Тухкре
...если честно, то не знаю... ведь это сейчас, вот здесь сижу... умствую, а то жизнь...
Ольга Ахабанина
Лучший ответ
знаете.. здесь такой вопрос шаткий.. хрен знает, что у меня в голове.. я же могу и повредничать... но если мне будет больно физически .. я не только маму предам, но и флаг и родину.... тут буквально с подружницей вспомнили фильм ПАЛАЧ .. про женщину, которая расстреливала наших в маске зайца ...и вот немного даже поспорили... а что бедной девке оставалось? она даже сдохнуть под немцем не могла.. спорный вопрос...
Елена Петрова
каждый мог бы ..
:)
сказать все что угодно
***виктория ***
Времена и обстоятельства порой такие были, что непредсказуемо это было

Учительница спрашивает детей:
- Дети, кто и как из вас помогал фронту?
Настя:
- Я высылала на фронт кисеты с табаком.
Маша:
- Я помогала маме делать перевязки.
Учительница:
- Молодцы!
Вовочка:
- А я подносил солдатам снаряды!
- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?
- Да, мне сказали "Зер гут, Вольдемар!"
т. е. отказаться стрелять по своим отступающим?
Анна Krasochka
Предателем КОТОРОЙ СТОРОНЫ?
Я вообще-то никому не присягала и не понимаю, когда вдруг какие-то люди ничего для меня не сделавши, , решают, что я обязана быть им верна.
Запросто, если бы хорошо заплатили, все бы стали.
Я не совсем доверяю себе и не знаю как бы я повёл себя в таких условиях, сейчас думаю: конечно "нет". Но не думаю, что только последние подлецы становились предателями. Были люди, которые ненавидели советскую власть и коммунизм.
нет
лучше смерть