Психология
А правда, что девочки взрослеют раньше мальчиков?
Зависит от среды, от семьи, от менталитета. Однозначного ответа быть не может. Но я склонна думать . что да. Взрослеют раньше)
Внешне - да, но по сути ум приходит только после 30 лет...
разговор в детсаду:
- новенький, тебе сколько лет?
- цитыли.
- а к девочкам тянет?
- не а.
- значит не цитыли, а тли.
- новенький, тебе сколько лет?
- цитыли.
- а к девочкам тянет?
- не а.
- значит не цитыли, а тли.
это сказки
Нет. Стереотипы.
Половое созревание _в_среднем_ у девочек наступает раньше. Мозг еще детский при этом. Просто развитие тех и других идет по разному.
Из за разной половой роли, даже критерии взросления разные. В 20 лет бывают парни, прошедшие войну, а девки в 20 еще из под маминой юбки не вылазиют, и это считается нормальным.
Это миф. Взрослеют все одинаково, а вот развиваются по-разному, но это зависит не от возраста, а от воспитания, окружения, характера.
Визуально да. Сиськи и жопа быстрее растут чем член и щетина. Умственно и по части ответственности как по мне женщины так и остаются инфантильными, капризными иждивенками. И образование папа проплачивает не с целью хорошей работы для дочки а с целью того чтобы отсечь малоимущих ухажеров от богини которые не будут ее содержать.
Да-да.... девочки скороспелочки!!!!
Ирина Шура
:))))
Вроде бы да
Конечно! В каждом взрослом мужчине до ветхих лет сидит все тот же мальчишка. Зато почти в каждой девочке уже готова хитрющая взрослая баба.
внешним видом да, мозгом не взрослеют вообще.
половое созревание считается что раньше а вот умственное не уверен. хотя я не наклеиваю ярлыков на всех женщин среди них встречаются выдающиеся личности
Veronika
+ 500 )
правда... они и чпокаться раньше начинают
Валери Логвинова
И здесь неправда. Как раз девочки тормознутые и боязливые в этом плане.
Это просто с партнерами по старше общаются)))
Эльмира
я думаю ещё несколько слов вполне можно писать раздельно....
ты пишешь - по старше
можно ещё написать - про сто, парт нёрами, об щаться...))))))))))))))))
ты пишешь - по старше
не все конечно все таки одни дуры
Конечно. Бабы ноги раздвигают с 14 лет.
Смотря, что вкладывать в понятие "взрослеют"
нет мальчики взрослеют позже девочек
мальчики до 25 лет вроде
а девочки до 20 ..могу ошибаться
мальчики до 25 лет вроде
а девочки до 20 ..могу ошибаться
Валери Логвинова
Еще как можешь )
Валери Логвинова
Т. е. девочка до 20 лет уже может обеспечивать семью? Много таких знаешь? )