Психология
Устаю на работе как собака (конец года, отчёты) а засыпаю плохо, тяжело засыпаю. Что посоветуете? С чем связано?
витамины попейте, компотик из сухофруктов регулярно, с успокоительными сами разберетесь)
Иметь хобби и выбрать любимую работу. Не 20 же лет в конце-концов...
Не сидеть в ответах.
А гулять на свежем воздухе.
Вы с отчетами и так за компом много времени проводите.
Да еще после работы снова к нему.
А гулять на свежем воздухе.
Да еще после работы снова к нему.
Не брать работу домой и даже в голове ее не уносить.
Со стрессом. Вечерняя пешая прогулка, открытое окно перед сном, лаванда. Ванну для расслабления можно принять.
ходить пешком на работу и с работы и в выходные гулять по свежему воздуху.
Больше ходить пешком по свежему воздуху.
мысленно абстрагироваться на ночь
С этим и связано:) валерьянка в таблетках, отлично успокаивает.
а тут че так многа
и сколько вас тут = 1 млн 230 тыс 392 это Вы 345 лет на проекте? круглосуточно 2000%)
переутомление
Кстати собака это хорошая идея !
Лично у меня все проблемы забываются когда я собаку выгуливаю, очень помогает .
Ещё можно на общий массаж сходить, в баню .
Устроить пикник на природе !
Если нет времени на это, то можно хорошо в ресторане отдохнуть где есть живая музыка, караоке !
Устроить пикник на природе !
женщину под бочек)
Мне в такой ситуации в своё время поставили диагноз - невроз - и назначили успокоительное. Схрдите к врачу, пусть что-нибудь пропишет.
что-нибудь бодрящее: шиповник, лимон, апельсины, икра
Погулять перед сном. Чай с кипреем и рододендроном на ночь. Перед засыпанием почитать скучную книгу при мягком рассеянным свете ночной лампы.
Невроз... Срочно легкие антидепресанты вам в помощь
Когда ляжешь спать, закрой глаза и представь себя в детстве, когда тебе было тепло, уютно, безопасно и не надо было никуда идти (это позволит успокоиться).
Что находишься в маленькой уютной тёмной комнате, а перед глазами чёрный бархат или тёмное небо или ночное море (это позволит избавиться от потока мыслей и выключить болтовню ума).
Прислушайся к своему дыханию: ритмичность убаюкивает.
На каждом выдохе резко расслабляйся, "выключая" руки, кисти, ноги, ступни, спину, плечи, шею. Есть время устроиться поуютнее, пока не спишь (потом будет поздно). Представляя себя манной кашей, которая растекается по кровати.
Засыпание гарантировано в течение 2-3 минут.
Способ изобретён мной лично в годы армейской службы. Пользуюсь до сих пор. Можно спать в любом месте: в транспорте (иногда остановку проезжаю), в очереди в поликлинике и прочее.
Марина Колода(Шеина)
Я попробую тоже кашей, интересный вариант) А можно сразу кашей или надо последовательность соблюдать?)
глицин
Я на полчаса ставлю радио классику, музыка без слов не мешает думать и работает как приятное снотворное..
ЗДОХНУТЬ