Психология

Девушки, женщины, когда Вы станете адекватными? Что с Вами творится?

Очередная девушка, которая только строила из себя милую и добрую полгода, при первом же месяце совместного проживания в моей кстати квартире заявила:" чувства притупились, бытовоха мешает..." или "ты должен то, то, то..." или "ты хочешь детей от меня? Но знай называть их имеет право только мать"... я уже мысленно благодарил Бога, что это все вскрылось в очередной раз до женитьбы и не дай Бог до появления детей! И это уже в 3 раз! Так вот, что я хотел сказать,
Мои бабушки и дедушки выжили в голод в Ленинграде во время блокады, всю жизнь пахали на заводах и растили по 4-5 детей и не ныли, прожили вместе и в горе и радости по 57 и 59 лет совместной жизни!!! мои родители вырастили 3 сыновей, и не ноют, а всегда счастливы вместе!!! Хотя им уже за 60, "бытовуха не притупляла их чувства"!!! Что же Вам, современным женщинам надо? Хорошо зарабатываю, имею жильё! Почему не радоваться просто и не жить нормально? Неужели девушки вы перевелись? Ну не может же быть такого... честно говоря, желание заводить нормальную семью пропадает! Или я не прав?
Ищите работающую девушку, и семьи среднего достатка, обратите внимание на главу семьи, именно отец и дает детям способность мыслить и думать. Не ищите специально встреч, в ухаживания не сильно вкладывайтесь, нормальной женщине важней внимание, а не подарок. Ну и конечно больше прислушивайтесь к тому, о чем говорит, но важней, что делает, тк поступки красноречивей любых слов.
Светлана Беляева
Лучший ответ
Не там ищете. Мой знакомый как-то говорил: "жениться надо на провинциалках, потому что они и жить хотят, и знают как надо жить". А ведь правда, многие избалованные девицы до старости не знают что им надо. Вот и мужички лет на 20 раньше их умирают. Не портите себе кровь, и пусть член будет рабом РАЗУМА,
Анастасия Довгань Вот и я нашла мужа провинциала.... Тоже было стремление хорошо жить. Без пинков. Сам соображал. А городские ленивые, скучные... не интересные.... Вот за 20 лет выжаоа с него все, выкинула. Нового подыскиваю...
Бедолажка... Ищи умную... А лучше отличницу.... Сразу знакомишься и смотри на аттестат. Там и поймешь ...какие темы любит. В чем разбирается, интересуется... У моего первого бывшего были пятерки по алгебре, геометрии и истории.... Остальные круглые тройки... Мне этого хватало (его знаний) для общения. Я же медалистка... Другие темы как запомнить слово"МОНОАМИНОКСИДАЗА "или АМОКСИЦИЛИН АМОКСИКЛАВ отправляя в аптеку запомнить не просила.... Умение пользоваться болгарками, дисковой пилой от которых мчался сломя голову стремглав с выражением, что "даже лопата один раз в жизни стреляет"...тоже не выпрашивала..
О) Родственная душа))) давай знакомится))) от меня сплошной позитив)))) только 5 детей не хочу)))))))))) хотя....
Ирина Неклюдова Приветствую))