Психология

Когда женщине Не возбраняется закатить истерику мужчине?))

Когда женщина закатывает истерику!! Я ухожу из дома!
В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"
Лучший ответ
когда он в коме
Кажется, вы по-другому не можете, к этому лучше привыкнуть
Юлия Бакалдина
когда его нет дома, ори одна скока хош
Мария Уткина
Я могу принимать или не принимать другого таким, каков он есть. Если я его не принимаю, то по закону жизни, я должен отрицать его существование, то есть включить программу на его устранение. Но поскольку я его люблю, то такого рода решение создает новый конфликт, усиливающий боль обиды. Я хотел бы принять его таким, каков он есть, но этому мне мешает представление о том, каким он должен был бы быть согласно застарелому ожиданию. Кроме этого еще возникает обида, от которой я делаюсь буквально почти не в своем уме. Ведь моим поведением управляет уже не мое Я, а обида.

Повторяю, если одна какая либо из этих операций выпадет из целостной системы автоматических реакций моего ума на ситуацию, то обиды не будет. Кажется, стоит прекратить эти умственные действия, и я перестану обижаться. Однако мой ум непослушен, неуловим, и я не могу его остановить, так как эти умственные операции протекают автоматически сами собою, по привычке моего ума действовать так, а не иначе. Привычки как раз состоит в том, что они действуют без участи сознания, сами собою. Можно сказать: "Моя обида - это мои дурные умственные привычки".
Оксана Буянова
Вот, женщина всегда думает о гадостях.
Перед его зарплатой)))
когда она королева Английская, а ты ни чета ей тут)
ни в каком это истеричка