Психология
Что значит простить измену?
не прощу, уйду сразу и постараюсь забыть этого человека навсегда!
это значит --любить
Простиь.. и отпустить. Указав ..точное направление..)
это нежелание терять человека навсегда. необходимость его присутствия в твоей жизни.
Для меня - отвести в ванную и заставить качественно подмыть влагалище слабым раствором марганцовки и всё, проблема решена.
Ах да, забыл, дождаться результатов анализа на венерические заболевания.
А второй шанс - это контрольный выстрел...
Кому простить - себе?
Наташа Семенихина
без конкретики не можете ответить?
Это значит жить сексом, а сколько вас в одном соитии Вам явно не важно.
Я вообще вот поражаюсь про город Орск-на всю страну прославился, самый ВИЧ инфицированный!!!! Вот там все гуляки, сутенеры, и бандиты с секс уклоном точно ВИЧ-инфицированные? если бабы и Вич и все мужчины с Вич....
СТРОНИТЕСЬ ОРЧАН ЖЕНЩИНЫ И ОРЧАНОК МУЖЧИНЫ-ТАМ ВИЧ И СПИД!
Из личного опыта скажу, что я бы никогда не простил измену, это по мне так невозможно. Потому что измена, это просто большой "плевок" в вашу сторону, нож в спину, это значит что человеку плевать на ваши чувства и ваши отношения.
А простить измену, это своего рода, признать что вы не можете без этого человека и подтвердить факт для своей половинки, что в подобных ситуациях у них всегда с вами будет "Второй шанс".
Изменил (а) раз, изменит и второй. Не прощайте измены, уважайте себя!