Психология

Почему далеко не все люди ходят к психологам?

Olechka Yerina
мой друг к психологу пошел
снимите шляпу снимите шляпу
пошел он сам никто не вёл
как по этапу как по этапу
не то чтоб друг мой полный псих
не то чтоб хуже был других
не то чтоб так сказать дурак
а просто так
Рита Баймурзина
Лучший ответ
Туда лезут все демагоги, мечтающие рубить нахаляву. Жалеют нервы и деньги.
Римма Ефремова
далеко не все психологи компетентны в своём
У всех людей свои представления о взаимосвязи материи.
Так что не всем это надо.
Елена Тарасова
Усугубить свою жизнь?! Оно надо!
Да, мы в России - друг для друга психологи - для друзей, сотрудников, соседей. Традиция!
Aidana Baisimakova
ну приболтать то я и сам ся могу, если сильно надо))
а в россии они есть?
Ирина Миронова
Психолог не всесилен. ))) Мир огромен и во многих странах без психологов уже и не знают как жить, но вернёмся к моменту того что он человек и не всесилен, самоубийства в этих развитых странах как происходили, так и происходят не зависимо от психологов. Потому эту профессию можно назвать проще - Собеседник на час. )))
Психологи не о чем! Им самим помощь нужна.
Да зачем он нужен?
Алина Коржова
я хочу сходить, но дорого
денег нет на них
Анна Ковач
Мне, например, до гадалки ближе. Тоже шарлатанка, но берет по Божески.)
Потому что люди некоторые бояться, что если они ходить к психологам, то они будут думать что все говорят, что они псих