Психология

Как объяснить мужчине, что он не прав?

Запомни, женщина, железно,
Закон сей занеси в Устав:
С мужчиной спорить - бесполезно,
Поскольку он всегда не прав!
Марина Груздова
Лучший ответ
Скалкой. Отлично понимает
Семён Гамов
Это бесполезно и не безопасно
E)
Eliza ))))
5569.— Из-за вас я нахамила не тому, кому следует! Михаил Булгаков «Записки на манжетах. Записки покойника»
5570.из сериала Последний мент: "ситуация ясна, как ясна суть выразительного Черного квадрата Малевича"
5571.-Ну что же это такое? - воскликнул Воланд. - Зачем ты позолотил усы? И на какой черт тебе нужен галстук, если на тебе нет штанов? -Штаны коту не полагаются, мессир, - с большим достоинством отвечал кот, - уж не прикажете ли вы мне надеть и сапоги? Кот в сапогах бывает только в сказках, мессир. Но видели ли вы когда-либо кого-нибудь на балу без галстука? Я не намерен оказаться в комическом положении и рисковать тем, что меня вытолкают в шею! Каждый украшает себя, чем может. - … Кот без усов – вот это безобразие.
5572.– Никого драть нельзя. На человека и на животное можно действовать только внушением. Михаил Булгаков «Собачье сердце»
5573.– Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Михаил Булгаков «Собачье сердце»
5574.На преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено. Доживите до старости с чистыми руками. Михаил Булгаков «Собачье сердце»
5575.Революционная езда. Час едешь, два стоишь. Михаил Булгаков «Белая гвардия»
5576.У нас, знаете ли, вся жизнь из анекдотов состоит... Михаил Булгаков «Записки юного врача»
5577.Побеждали лучшие и сильные. И эти лучшие были ужасны. Михаил Булгаков «Роковые яйца»
5578."Меня только что зарезало трамваем на Патриарших. Похороны пятницу, три часа дня. Приезжай. Берлиоз". Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»
Елена Полева
Ротом
Уважаемый вы не правы.
Ника Швец
Задавить авторитетом, угомонить.
предоставить очевидные факты
Лучше всего тихой кротостью. Со временем он и сам это поймет))
***нежность***
улыбнуться ...и сказать да дорогой ты прав
найди другого, всегда есть выбор
любимому?
так
Дешевле выйдет себя убедить, что он прав.