Психология

Это правда, что вы можете в сети быть не таким, какие на самом деле? Кем можете быть?

Сегодня чисто случайно узнал, что я колхозник тупой)

У вас как с музыкальным вкусом?))
Что любите, расскажите)

А у меня-то даж канешна))
https://www.youtube.com/watch?v=DGoBZvd4gwU
Если кто то воспринимает меня не такой, какая я на самом деле.. то это его проблемы. Честно.
Даже ничего доказывать не собираюсь, тем более.. оправдываться за свои слова
А еще тем более.. за музыку.
Люблю то что люблю.
И мне все равно кому там что не нравится)
Что ты говоришь о плохом вкусе?)))
https://www.youtube.com/watch?v=zcoGTd6I1PM
Татьяна Переходцева(Нестеренко)
Лучший ответ
Катя Дульнева четкие песни, мои любимые))
и исполнители))
Люблю тебя)
https://www.youtube.com/watch?v=V_8yP2lPhXI
На самом деле я Везде одинаковая) Я не люблю и не умею играть...
А иногда для жизни, говорят, это надо)
https://m.youtube.com/watch?v=K1JiiQLRB68
..что с моим вкусом?
Анастасия Юр
ясн перец. это же ТРЕНАЖЕР для проработки различных соц. ролей, масок... некоторые лучше здесь отрепетировать, чем в жизни. никто не пострадает хотя бы)))
Все в сети несколько не такие, какие в жизни. Люблю рок, обожаю классику, люблю регги и метал. Буддист, изучаю возможность Просветления.
Невозможно быть не таким, как на самом деле. У лжи коротки ноги.
Леди Юю
Смогу, наверное, что нет-то) У меня с детства был очень обширный репертуар: от белочек до снегурочек)
Елена Пацук
Да это так, знакомства через Интернет растет во всем мире. Виртуальные знакомства могут подвергнуть серьезной опасности твое физическое, эмоциональное и духовное здоровье. Люди со злыми умыслами пускают в ход коварство, чтобы найти жертв в Интернете. Мудро прислушаться к библейскому совету: «Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются. Неудивительно, что среди тех, кто ищет романтического общения в Интернете, принято преувеличивать или приписывать себе положительные черты, а также преуменьшать или скрывать свои серьезные недостатки. Знакомство через Интернет может плохо кончиться, потому что там много обмана. Кто-то нередко выдает себя за человека другого пола. Часто уровень доходов... раса, уголовное прошлое, психическое здоровье и семейное положение долгое время остаются тайной». многие пользуются Интернетом уравновешенно. Общение при помощи электронной почты помогает поддерживать связь с друзьями и близкими. Однако ты, несомненно, согласишься, что это не то же самое, что личное общение. Намного мудрее договориться о личной встрече и продолжать знакомиться лицом к лицу. Постарайся определить, подходите ли вы друг другу и совпадают ли ваши духовные цели и ценности. Такое знакомство может привести к действительно счастливому браку.