Психология
Много ли людей мыслят ограниченно, по шаблону, никогда из него не выходя?
..сознание человека подобно реке.. по какому руслу направишь по такому и пойдет... наименьшее сопротивление... и только единицы из нас способны устраивать русла.
болеее 50 %
Более 80%
Все люди мыслят по шаблону.
Но у каждого свой личный шаблон.
Здесь важно изначально выбрать и утвердится в правильном шаблоне.

Но у каждого свой личный шаблон.

Они даже шаблона не знают .. А чтобы мыслить вне шаблонов нужно из знать.
По сути люди не мыслят -потому что мысль выходит за пределы - а что там дальше им страшно.
По сути знание - это поиск его. А если нету поиска знания - то готовые схемы -это лишь ложь.
все... кроме гениев
Шаблон, это не совсем ограниченное мышление, сколь желание мыслить, как все окружающие, ничем не выделяясь, что-то на вроде русского - идиот.
Много, но никто из них не застрахован от выхода за пределы )
)))

Логика, это процесс анализа исследуемой информации с эталоном. 99,9% населения земли утратили связь с Духовными=Человеческими Эталонами, поэтому в качестве эталонов используют "Шаблоны", мнение общества, друзей, соседей, коллег по работе и так далее. Нет реальной опоры для понимания реального мира.
Весь город сошёл с ума и я не хочу отставать Надо иметь желание не мыслить как все Шаблон делает человека безликим
Процентов 95. ИМХО.)
Vera Alekseevna Menshikova
Не... ИМХО... 96.
99,9
Сомневаюсь, что вообще мыслят
Все, абсолютно все. Просто у каждого этот шаблон разный. А некоторые еще и унижают других, таких же как они.
Наталья Маслова (Мазур)
за что ответ-то мой скрыли? кстати, не поняла совсем (даже коммент ваш прочитать не успела)
Практически все люди... И это печально...
Ну я предполагаю что около 70-80%.населения земли.
Абсолютно все. Разница лишь в количестве используемых шаблонов.
Дались Вам эти "люди" Это же шаблон!
ничо так ты народ взлохматила, уже 18 ответов
Наталья Маслова (Мазур)
сама в шоке
Кто то сказал, что самосознание должно быть активным, изменчивым и гибким. Шаблонное мышление - это наши блоки, подстройка под правила и тоже вещь необходимая.
Все