Психология
ПОЧЕМУ мужчины обopачиваются вслед пpoтивоположному полy, а женщины - нет?

Хочется иметь полную картинку, ведь мы любим глазами, прежде всего.)) И тайно надеемся встретиться взглядом)
"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..."
Есть простая практика. Когда хочется заглянуть под зад, просто отказать себе в этой возможности.
Когда хочется рисовать обнаженную женщину, но оказываешь себе в этой возможности.
Потому наступает перелом. Когда на женщину не оборачиваешься. Начиная от стука внезапно появляющийся за спиной каблучков. Заканчивая шлейфом уходящим назад ее брызгающих фонтаном флюидов. Тайна женщины не в вывернутости нарочитой ее наружу.
Тайна женщины внутри. Сколько не оборачивайся не разгадаешь. А только еще больше увязнешь в ее магических формах. Манящих, но так и не понятых почему...
Женщина успевает сделать вывод о мужчине до того как он окажется за спиной)
Женская логика глубино бывает прагматична, и оценка производится по внешней быстро и однозначно одежке. Если подходит ее расценкам, она даст возможность обернуться мужчине, и заманить его в свои сети...
Не у каждого мужчины шансы велики... Так же как и у женщин шансы с возрастам сходят на нет...
Game Over...
Оборачиваются только самцы, мужчины оценивают ситуацию!::)
Не уверен про женщин...
Женщины любят только половину спереди
А мужики любят всё.
какая ты не наблюдательная
У женщин мания величия.
кто тебе такое сказал!! женщины обсуждают и смотрят на понравившегося им парня как одержимые!
Для экспертизы обратной стороны
Понаписали тут, где они таких видели...
Я тоже не оборачиваюсь, во первых, смысл? Они то сзади оценивают, а мне не интересно это
И женщины. Прям как этот чувак
Они не оборачиваются, они бегают за мужчинами))))
сила воли плюс характер? не?
Все оборачиваются если "цепляет".
https://youtu.be/Xu9fxHSAC4s
Чушь собачья, девки тоже оборачиваются, когда уверенны, что мужик не смотрит на них.
и женщины оборачиваются, просто не так явно, а по хитрому, вот мужчины и не замечают. Будьте терпеливее, подождите немного, и внимательнее, и увидите.
У женщин память хорошая, они с первого раза все запоминают