Психология

Как относятся к вам домашние животные ?)))

Король домашний даже внимания не обращает!:)
Иринк@ ....
Лучший ответ
Светлана Ас Он чего там?) Писюн свой балует струйкой воды?)
Как хозяин к холопу.
Жако Жумагазы
как к хозяину
Любят.
Наш декоративный кролик Степашка спит у меня на подушке, всю ночь развлекается, то через мою голову скачет, как через кочку, то лоб мне лижет, брови, то вдруг глаза вылизывать пытается. Рукой закрою - он лапами копает, мордочкой руку мою отодвигает. Шугану его - отпрыгнет и снова рядом, ждет, чтобы гладили. Ночное животное наш Степашка )))
Тома Московец
Сидят на шее, свесив лапы))
Gulmarzhan Demeshova
Комары меня любят, но это не взаимно.)
Светлана Ас
Светлана Криваносова Зато они любят вас такими какие вы есть !!!)))
Как к рабу
у меня их нет.
Аня Домаскина
С уважением))
Достают постоянно. А когда не достают, то я их - почему не достают?
Ольга Власова
Любят меня. Правда, любят только собаки. Кошки у нас отважные))
Я их бог. Могу напривливать их на жопы своих друзей и они будут растерзаны! Уахахахаха!!!
Как к самому любимому человеку)))
Ольга Ершова
у нас 2 собаки и обе в случае опасности бегут ко мне, а то просто лежат под стулом, на котором я сижу .у рас была крыса .та, если ей удавалось сбежать из клетки, спала у меня на голове и лизала мне лицо .как собака. попугай ел со мной из одной тарелки.
Меня кот любит, он как вторая жена, забгтится лбо мне, муияу уимьуимяв.

А, вот и он
У нас взаимная и очень сильная любовь!!!) И вообще как ты к животному так и оно к тебе!
Они меня любят! )
Mahabbat Nur