Психология

Так плохо.. помогите

Так плохо... я потеряла смысл жизни.. Не везет с парнями... уже 6 год одно и тоже. стараюсь, готовлю. хорошая хозяйка. мне 25.и начиная с 22 уже на первом месте чтояла семья... карьера на втором. а они пользуються.. и уходят. и отношения долгие.. было 3 парня .и отношения длились год, 2.а потом все .я надоедала им .почему так все несправедливо?? я де ради парня делаю все... а аейчас каждый денб плачу.. мне кажеться я сошла с ума.. разговариваю сама с соьой
.понимаю что никому не нудна. меня тупо используют. и не могу уйти. боюст одиночества.. помогите пожалуйста...
Вы знаете, Елизавета, возможно, просто стоит кардинально изменить свое отношение к жизни? Перестать верить в судьбу, гадания, возможность предопределения и всякую ерундистику, вроде "сочетания знаков зодиака и отношений по имени и дате рождения"? Это бред для дурнушек. Хотите сильный и крепкий брак - станьте умнее и ищите мужчину себе под стать. Лично для меня вы сейчас выглядите недальновидной девушкой, ищущей судьбу по гаданиям, и контингент кавалеров у вас, я подозреваю, соответствующий. Развивайтесь, растите над собой, подтяните речь, читайте побольше, развейте критическое и аналитическое мышление и не ставьте себе целей женить на себе другого человека. Просто общайтесь с людьми - с расширением кругозора это гораздо проще и результативнее. И постепенно в общении вы найдете человека, которого начнете понимать с полуслова. Вот, быть может, это и будет он.
Алена Зеливянская
Лучший ответ
Мне тоже с девушками не везёт все ищу и найти не могу и что вешаться от этого ?
Ирина Шубина
Смотря где ты живешь
Ирина Паскаева
...помогите...

Очень пронзительные слова, но чем помочь? Взять вас в жёны?
Как это не больно говорить, выход придётся искать только вам.
******** *********
Увы... но тут все начнется лишь с Вас...
Сможете создать что-то важное для Вас (в первую очередь) дальше будет видно...
В одиночестве есть масса преимуществ .самое главное из них независимость
Слишком сильно зациклена на отношениях.
Один плюс - детей нет.
Ты свободная и у тебя ещё много времени, чтобы найти свою любовь.
Начни думать головой, работать, развиваться.
Аня Морозова
Если они ушли от тебя -значит они не твои. Жди своего.
Дашуля
Лиза, ты живёшь во блуде,
а это - грех.
Покайся, и Бог тебя направит.
надо смотреть ваше фото, может негатив
Надо быть постервозней. Больше ухаживать за собой, краситься. Нужно, чтоб мужчина боялся, что тебя уведут. И в постели надо видеть что нравится мужчине, и брать это на вооружение. И использовать постоянно приплетая его новые фантазии. И дело в шляпе. А зачуханная в мятом халате, с волосами пахнущими жареной картошкой, без фантазии... Такая мало кому нужна.
Kamila Kamila
А что смысл в жизни только в парнях-нет, нет, и нет. Жизнь дана вам для познания материнства а не для кабелизма. Ваш, вас найдёт. Ищите во всём позитив .
Юля Додонова
Сходи к психологу обязательно. !
Выпей травки -пустырник -успокоиться .
Никогда не показывай парню и не говори о том, что хочешь замуж, это их пугает сразу же! Никогда не балуй парней, Делай всегда так, как хочется тебе! Но не будь занудой и капризной, чтобы парень позвал замуж он должен почувствовать, что ты можешь быть хорошей матерью его детей, всё умеешь и не глупая, Глупых не любят, Почитай книги на эту тему, сейчас полно продаются . Выйти замуж хорошо -это искусство и этому надо учиться! Пишу тебе как опытная, которая три раза выходила замуж официально и пять неофициально, замуж зовут самодостаточных уверенных женщин, которым в принципе и одной хорошо и она никогда не канючит !
Наверное слишком добрая, нужно стать постервозней.
научитесь говорить нет
весело. много где так.