Психология

Кому нужны злые люди, нервные, раздражительные ?

Elmira Rybalova
Никому такие не нужны
Дарья Бакуткина
Лучший ответ
ОФСИН.
Лида Попова
Это какие, которые куриц варят, и бесятся, что с них кровь идет и идет?
Они присутствуют независимо от того, нужны ли они кому-то или нет. И этот фактор приходится учитывать.

Хотя и они кому-то нужны. Надо же на ком-то терпимость и сострадание отрабатывать.
Бизнесу на развлечениях. 99% фильмов, книг и игр ориентировано как раз на этй аудиторию.
Иногда чтоб создать движение нужен пинок. Некоторые привыкли пинать по этому делают данную процедуру регулярно независимо от сложности задачи
Абсолютно все иногда злятся, нервничают и раздражаются.
Спекулянтам: они будут такими охотно манипулировать в корыстных целях....
Да
Даша*
Никому, но они существуют для сравнения)
всем. Чтобы мы их оправдали, помогли им это преодолеть. И дали им столько поддержки и любви, чтобы они снова стали довольными счастливыми и довольными!
Татьяна Иуси
Наврятли кому то
Наверное тем кто хочет доказать себе что могут быть абсолютно спокойны при таких вот людях. Могут выдерживать их злобу и раздражительность. Злоба, нервозность и раздражительность это показатель того что делать нельзя. Глядя на эти негативные качества других людей можно тренировать добро, спокойствие и умиротворённость.
Ella Karroubi
щука в озере чтобы карась не дремал
Манипуляторам. Хоть люди и злые, но они имеют право голоса, право голосовать, к примеру, за кандидата в президенты. При должной ловкости их злоба будет только на руку тем, кто хочет продвинуть своего кандидата.