Психология
Если бы вы с теми, с кем здоровались сегодня, еще бы и поцеловались, трудным был бы тогда ваш день?)
Я так не согласен. У нас больше половины коллектива мужчины. Я не особо процесс представляю. Остаются дамы. Далее развиваю.. у дам многих мужья работают с нами же. можно и в репу получить, поди их, мужей, знай, что у них на уме. Остаются незамужние.. Среди них некторые мне в матери годятся. Тоже не особо желанием горю. Среди оставшихся незамужних есть те, кому я охотнее бы нахамил, чем поцеловал бы. Круг сужается. Остаётся штук пять вполне интерсных дам. Тут я пока отговорку не могу придумать, но при желании найду. И (я почти заканчиваю, чтоб терпение ваше не испытавать, да..) Так вот, среди оставшихся есть одна замечательная дама, которая мне очень нравится. Но сегодня её не было на смене. Одно разочарование, да и только после моего ответа, честное слово.
Тошнатворным
Учитывая, что работаю я в поликлинике, и здороваться, в основном, приходилось с больными, да ещё с учётом немалого количества респираторных инфекций, сегодняшний день, возможно, был бы ещё туда-сюда, а вот завтрашний - точно был бы трудным, потому как болеть неприятно, а в наши дни ещё и дорого. Не говоря уж о том, что многие из тех, с кем приходилось здороваться, ни малейшего желания лобзаний во мне не вызывали. Соврал: не "многие", а все фактически.
Да. Многие "надавали бы".Может и милицию вызвали.
пусть только попробуют
Очень легкий! )))
господи... не день а сплошные лобызанья
пожалуй да
Рано мне с ними пока ещё целоваться. Вот поработаю- видно будет.)
я с ментом соседом здоровался сосаться с ним не стал бы
))))))))))))))))))))))))))я стоматолог
*s@niyush@ *
)))))