Психология

Какое животное вам больше всего понравилось... гладить?

Ирина Комарова
Лошадь.
Юля Вальчун
Лучший ответ
Ирина Комарова особенно там, где ноздри...)
Львенка белого маленького, в Крыму
Маленькую пуму, котенка ещё) Помню, с ним фотографировались в Сочи, давно было) А вот еще тигренка видел, но так и не погладил)))
В детстве, у бабушки, были маленькие ягнята новорождённые, они на пудельков похожи и такие хорошенькие)
А так кошку- сфинкса всю такую кожаную и складчатую и горячую)))
Ирина Комарова именно горячую) и чёт так жалко её,лысенькую такую)
рубашку
Гималайского мишку. Как щётка, ёпэрэсэтэ...
Ирина Комарова ))или щётка как мишка)
...моего первого Филечку...
Ирина Комарова Привет, Гапусь) я прям в мех это тёплый урчащий руками нырять люблю)
дельфина... непередаваемые ощущения)
Е*
Елена ********
Хомяки наверное самые мимими
У меня в доме, уже много лет, живет когуар, вариант пумы, когда начинается у него гон, его отвозят в Сафари, в Рамат Гане, Когда гон кончается и он сидит у ворот, мне звонят. и кто-то из сыновей берет мою куртку или мой рюкзак. дают ему, туда приехав, понюхать, и бросают сумку или куртку на заднее сидение машины. Он садится, и едет домой.
Natali Yavorskaya
Ирина Комарова Здравствуй) с приветом...
https://youtu.be/gRdG6HtDN-g
больше люблю животных кормить, нежели гладить
Конечно крокодил!
Юлия Яроцкая
Никакое - не люблю их.
Юлия Чешуина
Вывозила сегодня котяру мордой об (сорри за французский мой) обоссанный пол.

Ни фига не романтичная нынче.
Лошади вонючие, но на ощупь приятные...
Шею свою сегодня погладила - приятное ощущение. Бархатная.

А если серьезно.... коты и в самом деле приятные под ладошкой) Шелковые.... шкурки, а уши бархатные)
Держала на руках как-то ПУМУ. Водрузили, чтобы сфотографировать)) Тяжёлая. Жестковатая шерсть. И урчание.... точнее рычание - из неё ...хм.... рождается откуда-то глубоко изнутри.... но так угрожающе. Даже не слышно, просто вибрации по её... пуМному телу... пошли. Предупреждающие) Мол, лишнее движение - пипец тебе.
ежика
Ирина Комарова ))ему нравится на зуб)
Я в своей жизни гладил многих животных. :) Котиков, собачек, кроликов, хомячков, крысок, кур, лошадей, молодого бычка, северного оленя, змею, лисичку, белочку, дельфина...
Больше всего мне понравилось гладить котиков и кроликов. :) В будущем хотелось бы погладить крота и леиучую мышку.
пока не увижу, куда руку сую... не полезу!!!
а трогать люблю всё....нравятся разные поверхности...
Дельфина
Айсун Алиева
Котиков, собачек, а на самом деле любых, и птичек тоже.
Лошади - это почти люди. Кормить их яблоками в саду.. это сказка)) Гладить больше всего хочется - самых обиженных.
Натали Супрун
Ирина Комарова Гордых тоже)
Котейку :)
Медведя бурого, он даже ушко подставлял погладить)
Доброе
***akgul ***
Много их было разных, но самые это, когда гюрзу гладил и медвежонка.. он со мной в авто долго ехал)
Собаку
Anastasiya Nesterenko
Пуделя
Тигра