Психология

Почему никто не слушается Минздрава и всё равно курит, курит, курит?!

Я бросил)) 4й день идеть))
Людмила Тихонова
Лучший ответ
Ни к Малышевой, ни к Минздраву нет желаний прислушиваться

Пусть учат колбасников, как делать колбасу!
Юлия Леонова
Алеся Рыбинская При чём тут колбаса вообще?)
Хоть и слабая но все же форма наркомании а с этим бороться не просто, вот понимаю что нужно бросить а ...))
Вера Т
не правдаваша..
:)
см. статистику продаж
Аня Пашнева
Алеся Рыбинская А что со статистикой?
Это моя жизнь, и мне ее жить! Умирать буду с сигаретой в зубах но с улыбкой в душе)
Вера Соболева
Алеся Рыбинская Представила...)
это их дело,
хотят - пусть курят и уксус пьют.

а вы уксус не применяете, а ведь злоупотребление уксусом вредно?
Алеся Рыбинская Не злоупотребляю) предпочитаю яблочный, он полезнее)
Это очень сложно бросить курить .
Дважды мне это удавалось )
Всего лишь дважды )
Аня Болбина
Алеся Рыбинская Привет) сочувствую) как так и не начавший)
К курящим не придут Альцгеймер с Паркинсоном, такие свойства табака... правда, приходят другие болезни. Но всё должно быть в меру... В принципе можно и бананами обожраться...
Алеся Рыбинская Доброго дня!)
...а ещё пьют и жрут, не слушаясь врачей... которые делают тоже самое.
Алеся Рыбинская крик души)) привет, Гапусечка) а у нас сугробы двухэтажные ((
Потому что прислушиваются только к тем, чье мнение интересно и важно.
Курит потерпевший фиаско душевного равновесия личность, а советы дает дискредитированный источник!
Мария Животова
Считают, что кому суждено умереть от язвы, тот не умрет от рака
Потому что люди понимают слово ВРАЧ как человек, который способен ВРАть
Anastasia Kuzmina
Пора бы и на продуктах питания писать-не ешьте, вредит здоровью. А то пишут "мясная колбаса".А какая же она должна быть?...))
Алеся Рыбинская А состав почитайте, там всё указано, кроме... мяса)
сосать член еще не приняли за норму, п ридется сигареткой объодится
Ооржак Рада
потому что нет запрета, пусти героин в свободную продажу половина человечества на иглу сядут
согласен с предыдущим оратором
Алеся Рыбинская А вот орать не надо)
потому что никто никому ничего не должен
Akbota Sh
Алеся Рыбинская Потом чуть что, скажут, что не предупреждали)
А то я так никогда и не сдохну!
не верят