Психология
Почему никто не слушается Минздрава и всё равно курит, курит, курит?!
Я бросил)) 4й день идеть))
Ни к Малышевой, ни к Минздраву нет желаний прислушиваться
Пусть учат колбасников, как делать колбасу!
Алеся Рыбинская
При чём тут колбаса вообще?)
Хоть и слабая но все же форма наркомании а с этим бороться не просто, вот понимаю что нужно бросить а ...))
не правдаваша..
:)
см. статистику продаж
:)
см. статистику продаж
Алеся Рыбинская
А что со статистикой?
Это моя жизнь, и мне ее жить! Умирать буду с сигаретой в зубах но с улыбкой в душе)
Алеся Рыбинская
Представила...)
это их дело,
хотят - пусть курят и уксус пьют.
а вы уксус не применяете, а ведь злоупотребление уксусом вредно?
хотят - пусть курят и уксус пьют.
Алеся Рыбинская
Не злоупотребляю) предпочитаю яблочный, он полезнее)
Это очень сложно бросить курить .
Дважды мне это удавалось )
Всего лишь дважды )
Дважды мне это удавалось )
Всего лишь дважды )
Алеся Рыбинская
Привет) сочувствую) как так и не начавший)
К курящим не придут Альцгеймер с Паркинсоном, такие свойства табака... правда, приходят другие болезни. Но всё должно быть в меру... В принципе можно и бананами обожраться...
Алеся Рыбинская
Доброго дня!)
...а ещё пьют и жрут, не слушаясь врачей... которые делают тоже самое.
Алеся Рыбинская
крик души)) привет, Гапусечка) а у нас сугробы двухэтажные ((
Потому что прислушиваются только к тем, чье мнение интересно и важно.
Алеся Рыбинская
Доброго)
Курит потерпевший фиаско душевного равновесия личность, а советы дает дискредитированный источник!
Считают, что кому суждено умереть от язвы, тот не умрет от рака
Потому что люди понимают слово ВРАЧ как человек, который способен ВРАть
Пора бы и на продуктах питания писать-не ешьте, вредит здоровью. А то пишут "мясная колбаса".А какая же она должна быть?...))
Алеся Рыбинская
А состав почитайте, там всё указано, кроме... мяса)
сосать член еще не приняли за норму, п ридется сигареткой объодится
потому что нет запрета, пусти героин в свободную продажу половина человечества на иглу сядут
согласен с предыдущим оратором
Алеся Рыбинская
А вот орать не надо)
потому что никто никому ничего не должен
Алеся Рыбинская
Потом чуть что, скажут, что не предупреждали)
А то я так никогда и не сдохну!
не верят