Психология
Вы психически устойчивы? Вас в ФБР возьмут работать?
почему не в Ми-6?
я промежду прочим ну вот как дженифер псаки .. у меня афигительная фантазия
Я же, даже, когда ругаюсь женой про свои "подвиги" не рассказываю.)))))
В ФСБ взяли, точнее в КГБ, по запасу
Был бы нужен-давно бы взяли)))
Ноу, найн, нихт! Ферштейн?
А какая зарплата?) если им нужен немой слушатель людских бед...)
Ну если пошлют, то и в ФБР поработаем)))))
)) они и так тут на нас себе собрали полное досье о нас)
Только в ФСБ.
У меня психика не устойчивая. Я особо в ФСБ не стремлюсь
Не возьмут, зрение плохое. По крайней мере, такие требования были в Фсб
После успешного собеседования рекрут должен прослушать 4 лекции. Первая - пройдет от Главы Регионального Отделения FBI. Вторая - пройдет от главы CID. Третья - пройдет от главы OPR.
Этап №2
Тренировки будущих агентов. Этот этап есть самый важный, где каждый покажет характер своего персонажа и способность играть в самых различных ситуациях. У каждой тренировки будет свой сценарий.
Акт I - Пустыня
Акт II - Король Горы
Акт III - Работорговля
Этап № 3
Третий этап состоит из проверки ваших водительских навыков в экстремальном месте.
Академия Регионального отделения ФБР
Этап № 4
Четвертый этап непосредственно связан работой уже агента. Тут начинает зарождение характера агента, например ваши методы в поисках доказательствах или методах допроса. Все это в ваших руках и каждый из стажеров будет иметь шанс провести допрос подозреваемого.
Академия Регионального отделения ФБР
Этап № 5
И так мы выходим на финишную прямую. И это тестовая работа, подобная дипломной. Ниже предоставлен список вопросов, ответы на которые вы должны прислать на почту директора регионального отделения бюро.
Дипломно-тестовая работа
Пройдя все пять этапов, на собрании при все высшем руководстве рекрут становится младшим агентом. Все младшие агенты перейдут в распоряжение отдела CID и лишь некоторые удостоятся чести, после проявления себя в отделе CID, перейти в отдел OPR.
Критерии для перевода в академию регионального отделения ФБР из других силовых структур:
1. Отслужить не менее 5 лет в силовой структуре, из которой хотите перевестись.
2. Иметь возраст не менее 23 лет.
3. Иметь хорошую репутацию и характеристику на последнем месте службы.
4. Быть в хорошей физической форме, знать технику рукопашного боя на уровне выше среднего.
5. Проявлять интерес к работе агента ФБР.
6. Обладать хорошими лидерскими качествами.
7. Иметь документ об окончании академии или прохождении курса молодого бойца.
8. Иметь документ об окончании высшей школы или колледжа.
9. Быть адекватным, уметь держать себя в руках.
10. Знать законодательство штата Сан Андреас.
((ООС)):
1. Возраст не менее 15 лет.
2. Умение красиво отыгрывать различного рода ситуации, качественная и грамотная игра.
3. Умение работать с форумом, быть готовым оформлять дела и делать СС-ки.
4. Понимать суть игры в силовых структурах и в ФБР в частности.
5. Стабильная активность и онлайн.
Этап №2
Акт I - Пустыня
Акт II - Король Горы
Акт III - Работорговля
Этап № 3
Академия Регионального отделения ФБР
Этап № 4
Академия Регионального отделения ФБР
Этап № 5
Дипломно-тестовая работа
2. Иметь возраст не менее 23 лет.
((ООС)):
1. Возраст не менее 15 лет.
5. Стабильная активность и онлайн.
Идеологически не надежен)
Я по возрасту не подхожу так бы пошла
нет. я враг народа. американского)
Нет. Я люблю косточки и меня можно ими подкупить. Аф-аф!
И не устойчивая, и сама туда не пойду.