по комментариям))..
по любому ошибиться можно запросто..
под одной крышей то живя.. люди толком друг друга не знают
Психология
Мнение о человеке легче составить по его вопросам или по его ответам?)
Sholpan Rakhmatulla
Доброго утречка)
W kakojto stepeni i tak i tak;)
В виртуальном мире очень сложно. Особенно, если ответчик экспериментирует в качестве тролля.
Только о его умственных способностях
Легче и более правдиво- Ответы ( человек раскрывает себя )
По ответам, есть те, что вопросов совсем не задают))
это будет ложное мнение, так или иначе
Можно ошибиться и по вопросам и по ответам. Человек - такое существо, что в реальной жизни не всегда поймешь, даже прожив достаточное количество времени А виртуал...
Воздеожусь от мнений.
Достаточно симпатий.
По тому, состоит ли он на учете.)
Знаешь, как-то никогда специально не задумывался. Наверное для меня важный критерий интерес ко мне.. Моему мнению... А это только в общении выясняется.
Sholpan Rakhmatulla
Эгоист ты, дорогой))
Без утюга и паяльника не обойтись и то уверенности в том что сказана будет правда нету. Человек изворотлив и хитёр как змий. Можно конечно на манер шаманов махнуть с бубном сквозь костёр в ожидании дождика, может и осенит чем-то полезным, но даже так, исходя из статистики быстрее начнётся ливень, нежели озарит полезной мыслью для развинчивания гаек в дверях оппонента.
Человек думает одно, рисует другое, а делает совершенно иное. Любая догадка только догадка, слова изменчивы и лживы, решения противоречивы, дела не скажут ни о чём, никто не знает ни о ком. Не даром было сказано, мир словно театр, а люди в нём, актёры. )))
Если тут то и первое и второе не действует .
Равнозначно. Пока человек молчит, он может выглядеть умным.. Как только заговорил, вся глупость его видна будет.
По твоему вопросу не составил, значит по ответам... )))
Sholpan Rakhmatulla
)) ответы можно почитать, да)
По ответам.
Все равно ошибешься...
Утра волшебного))))
Sholpan Rakhmatulla
Солнечного утра!)
по его ответам, мне кажется. Как по вопросам то?