Психология

Вы готовы бороться за свое метсо под солнцем?

Борьба для детей.
Жизнь явится только через любовь.
Валентина Собина
Лучший ответ
Моё место под Солнцем страна Россия, в которой я живу и ею горжусь!
Вся жизнь борьба, за лучшее место под солнцем))
Оля Андреева
уже выработался.. одной ногою стою ТАМ..
так я уже загораю!) лет 20!
Бой ...
Нет, не считаю это правильным.
Мест под солнцем, хватит абсолютно всем, у каждого оно уже есть, своё,
просто ждет когда человек разберется в себе, созреет.
Проявлять усилия ради того, чтоб своё место под солнцем было как можно ярче,
уютнее, счастливее - это да, готова, с удовольствием.
А устраивать какие-то бои с кем-то, это глупость, которая говорит о неверии.
(имхо)
нашел свое место, жди пока оно освободится (С)
есть рядом вакантное - сдаю пока в прокат в розницу...
Я вообще воспитанный человек, если кому - то так уж невтерпёж, ухожу, тем самым ломая кайф и планы
Oksana Lise
Солнце светит вне ваших желаний! И не борется за место во Вселенной, от которой нас отделяют 6 слоёв атмосфер или 7.
Людмила Супрун
Неа, мир для меня не борьба или война, это очень удобное место, а так я полиморфен и текуч нет такой проблемы вовсе)
Солнце всегда одинаково светит и греет всем и всех !!!
За свое - да! За чужое - нет... Где же грань, чтобы отличить одно от другого? Только лишь чувство соответствия себя и этого места про то сказать может... Оно, конечно способно основываться и на объективных факторах, но самоощущение здесь все-таки доминантой станет...
*!
***надюшка*** !
Если я не сама за себя, то кто за меня?
Но, если я только за себя, то зачем я?
Солнце светит всем. Вы может имели ввиду "за место у кормушки", тогда нет. Мне больше нравится делать, а не потреблять.
Что делать, если жизнь - это борьба...
С кем? Борьба в голове, а не во вне идёт
только этим и занимаюсь
маловероятен такой поворот... проще найти другое свободное место, чем общатся с нечестью.
Ксюша Колесова
Мест много, но некоторые хотят много, настолько много, что бы другие позавидовали!
И всю свою жизнь только тем и занимаются, что подпрыгивают "на одном месте". А когда заметят, что жизнь к концу подходит, начинают беспокоиться о том, как всё накопленное борохло с собой в могилу забрать, но ещё ни кому не удавалось даже копейки на "тот свет" забрать с собой!!!
Тогда люди начинают трястись от злобы и ненависти, и прятать свои сбережения..., кто куда...
И вот настаёт время, когда перед Богом надо предстать!!!
... А что у человека есть, родные ждут его смерти, что бы разграбить, друзья стоят на подхвате, врачи не помогут, детей, как правило нет!!!
И нужно ли Вам такое место под солнцем??!!
Конечно же да:). И мои способы борьбы удивят многих ;)
**вера **
А зачем бороться? Места на всех хватит))
Возьму, пожалуй друга и посижу под солнцем прямо на радуге)))
готова погреться и позагорать.
и представьте, никто с шезлонга согнать не пытается!
Ш@льnoй @ngеl
И не только за свое!
Олеся М.
там, где я живу, за эти места могут бороться только люди, готовые пойти по головам у других. а я не такой человек.
Однозначно.
НИ ЗА ЧТО! Возьму свое - пока другие будут "бороться" !
Мария Романова
Я просто стою под ним без всякой борьбы, наслаждаясь теплом и светом.
у каждого свое место
конечно. загрызу за личное счастье.
бороться?... а кто на него претендует?... я не люблю неподвижность
Моё место под солнцем "по умолчанию" было моим и я с молодости занял его, как должное. Есть ли смысл в борьбе Голиафа и Пьеро?...
приходится..
Юльчик .....
Абсолютно готова!!!
Лилия Першина
Конечно, но только по своей стратегии
другим не мешаю
Alina Igorevna
Вселенная изобильна. Она обо мне заботится. Я просто благодарю её за каждый миг своей жизни. Мне не о чем беспокоиться.
"Человек именно тогда производит истинный эффект, когда и не думает об эффектах"
сделаю все, что в моих силах
Я готовлюсь стать самим Солнцем.
вопрос зачем
Конечно, и никому его не уступлю
Olga Kovalenko
ну не я.... я в компанию этих злобных животных готовые убить любого человека за место под солнцем!
фотограф недвижимости
Своё как то остаётся при мне)) Иногда приходится воевать, но это всё как само собой разумеется происходит)) даже все Переживания
Конечно
Нет я слаб духом
**катюшка **