Психология
Вы довольны своим словарным запасом? Когда-нибудь ощущали, что... слов не хватает?)
...бывает, что не только слов не осталось, но точек над " i " и.... и мат закончился! Т. Ф.))
Валя Слепнёва
)) и у меня такое бывает
Бывало, но не на русском языке.
слов то хватает.. а память подводит, что бы вспомнить нужное требуется время
Obi4no chwataet,NO mozhem i gorja4en´koe 4e nit´dobawit´;)...proskakiwaet
Да, и очень часто. У меня очень слабый словарный запас. Я хотел бы иметь в запасе слов столько, чтобы выразить все наизнанку, чтобы звучало, чтобы в печень отдавало - но.. куда там... не цицерон. Так, по верхам. Что-то подобное тому, что чувствую, удалось - ну и слава богу. Да собственно, знаете - и не для кого особо-то трудиться. Всяк своих чувств полон, ему чужих, понимаете, не надо - не лезет.
Валя Слепнёва
Вы слишком самокритичны!)
Обычно переизбыток.
Со словами всё нормально, с мыслями не очень
Когда-как, более зависит от настроения.
Вполне. Только при повышенной скорости часть богатства... улетучивается)))
Главное, не мусорить))
Огромный хороший и правильный запас слов и выражений - хватает в меру
Есть пара-тройка слов, которыми можно заменить любое. Жалко, что не везде они уместны))
Валя Слепнёва
)) есть
Да конечно сяс столько слов много, что тянки не успевают их осмыслить..
Иногда хочется просто помолчать...
Замечал..., особенно в последнее время.... когда смотрю какой беспридел творится в стране ...ну просто слов нету
молчание-золото за умную легко сойти запас слов мой как у Эллочки
Может быть, доверия не хватает, а не слов.

Слов, которые я не произношу, в некоторых случаях - ох как не хватает!
Да. Решение окей гугл )
Недоволен, поэтому постоянно его пополняю денно и нощно.
всегда ощущаю такое
а это смотря где) и когда) но в целом да) шла Саша по шоссе и сосала сушки) и с дикцией ещё проблемы
Larisa Bezrukova
правда, с дикцией проблемы)) черт, поторопилась с ответом) бывает