Психология
Вы зависимы... от своего эгоизма?
конечно
Я не эгоистка... поэтому никакой зависимости...
Это эгоизм зависит от меня!

Куда же без него? Кто же еще меня любит, если не я сама? Но иногда он меня подводит. Ладно, будем договариваться! А у Вас какие отношения со своим Я?
Как можно зависеть от того, что находится в столь минимальном состоянии, что его почти и не видно... (
Если слово эгоизм в истинном смысле
то давно свободен.
Это и есть взрослость )
то давно свободен.
Это и есть взрослость )
иногда очень
Эгоизм зависит от меня!) Эгоизм - самое прекрасное чувство на свете! т. к. только любя себя, ты можешь любить других!) все что нам внушали с детства - чистый бред! Коллективизм был в фаворе, а Личность - обесточена...
Айн Рэнд перевернула мои представления об эгоизме в своих книгах (Атлант расправил плечи, Источник - ГИМН ЭГОИЗМУ!) Почитайте - не пожалеете!)
Бог велел ...
Я с ним в гармонии.
в секс НЕТ!!!
я с ним поступаю строго но справедливо...
К сожалению, да.
Ценю своё время в эгоизме
у меня нет его... как ни странно от чувства собственного эгоизма меня избавил человек. который мне
принёс печальный опыт в жизни.
И я не больна этим... И Слава Богу..
принёс печальный опыт в жизни.
И я не больна этим... И Слава Богу..
Мы с ним на равных:)
однозначно
К сожалению, да... У каждого та или иная доля эгоизма.
Да. что хочу. то и делаю
Я знаю, что это самый главный недостаток человека. Но... Нет ничего важнее моей цели - Homo immortalis. И... Рядом с эгоистом нет для него большего эгоиста, чем я.
нет не зависима - жизнь не позволяет
А ты как думаешь глядя на мой рейт.
УВЫ- ОТ ЧУЖОГО
Ой да... Эх... Но иногда, когда нужно, его не хватает
Я не жалуюсь.
Каждый человек от него зависим, вот только степень этой зависимости разная. Если ты в этой жизни любишь кого то сильнее, чем себя, то и эгоизм твой не такой ретивый
Конечно, а как без этого, кому я нужен, только себе.
нет
как и все. свою "внутреннюю свинью" обижать не стоит, но и потакать ей не надо. просто кормить, выгуливать, держать на привязи, чтоб место свое знала. стараюсь так и делать. не всегда получается, но кое-как ладим
если бы только я....)))
От эгоизма зависит каждый человек в той или иной мере.

Бывает - да.
все неприятости только с ним связаны.
Борюсь с этой зависимостью.
однако как посмотреть то.
Куплю недорого киллограмм эгоизма ))))
В какой-то мере да) Хотя и он от меня зависит) Короче мы созависимы и дружны)
Нет, не хочу.
Не вы а мы
нет
Каждый человек зависим от чего - то или кого - то.
Кто - то зависим от собственного эго, кто - то от своей машины, кто - то от кресла в котором сидит и прочее
ОБЯзаетльнО!!! А то как же. На работе оборпудование купить. Детей учить. Хоть чемуниубть. А то вся уёти на больничный. Отпуск. И включить пофигизм. И похрен на всех.
Безусловно да.
У всех есть эгоизм и все от него зависят... Кто то больше, кто то меньше, а у кого то просто зашкаливает... И нужно искать золотую середину, что бы оставаться Человеком...
На привязи его держу
Бывает, но не часто.
Каждый по своему эгоист...
полезная вещь если во время отключать
Нет ебстественно. Шалом, Я Вас умоляю! Хотите таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься и не суетись под клиентом, чти ссылки — благоразумный поймёт.
Зри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
Нет. И ещё раз, нет