Психология
если вы дали человеку инструмент в хорошем состоянии а он вам его принес в плохом то как разбираетесь с ним?)
Да хз, смотря кто. Не дам больше никогда. Да вообще не стоит давать инструмент, пусть сам покупает
Больше никогда ничего не получит.
никак, бесполезно.. муж перестал давать кому бы то ни было.. просто сам идет с перфоратором (к примеру) к соседу и сам делает ему 2-3 дырки в стенах за 2 секунды).. (у нас в доме стены такие, что никакой дрелью не возьмешь..)
...с ним...
С собой разбирайтесь: инструменты дают в чужие руки только дураки. Почему? Инструменты от употребления приходят в негодность.
Я до сих пор пользуюсь ножницами, которые мне отдали вместо тех, которые я отказалась взять назад.
Надо уметь убедить вредителя))
Никак... потом нахожу причину не давать.... а этому учит жизнь.... что инструмент надо иметь свой... мне возвращали поломанный вообще, муж ремонтировал.... пару раз отказала, больше не просят...
в следующий раз получит этот, что принёс
Я взаймы даю лишь раз.
Каждый достоин на один шанс.
Это цена доверия.
Каждый достоин на один шанс.
Это цена доверия.
В другой раз не дам.
Надо бабки с него стрясти попытаться.
Я не выдаю инструменты в чужие руки.
Поэтому и не даю взаймы)
так не давайте ! -есть волшебное слово - НЕТ )
Это просто лакмусовая бумажка отношении,, он значит к все плохо относиться или хочет узнать на сколько хорошо вы к ниму относитесь и наоборот
Прислушаюсь своего сердца. Что сердце скажет тому и быть
Ну может вы сами виноваваты? Может знали что человек первый раз в руках такой инструмент держит?