Психология

Когда у вас случаются Странные состояния? Когда вроде бы все правильно, а все-таки понимаете, что что-то сделали не так?

Такая смесь. То ли стыда с жалостью,
То ли стыда с непонятками.
Редко у меня такое бывает. Сегодня да, от одного разговора.

Жалость в данном случае в самом высоком понимании слова.
Когда жалеешь Свое, родное, когда ему больно.

Это канеш проходит, замыливается.
Но как это объяснить? Если кругом прав)
Пролетел на оранжевый светофор.
- вроде как не так, но все ОК.
Муррр...
???»?»?° ?????»?????????°
Лучший ответ
Нормальный человек всегда анализирует и сомневается. Жалость и сострадание самые хорошие чувства, если они относятся к тем, кто слабее нас
Юлия Ившина
Как объяснить?... Задетое, оскорбленное самолюбие. Глухие, невнятные предчувствия. Навязчивые образы из ниоткуда, неудовлетворенность результатом, случайная фраза, которую воображение раздуло до пожара... Мало ли что может быть у человека наедине с его мыслями... Иногда там такой пизд. ец происходит, что одному категорически нельзя оставаться... Но и оставлять на самотек этот пизд. ец тоже нельзя. Он сам не уйдет...
Ксения Добрынина да понимаю, что не уйдет.
я на пределе реально уже два месяца.
стал уже не я. но так получается, от меня не зависит.
про нарушенный сон даже не говорю,
у меня ощущение, что я может, неправильно все воспринимаю.

поговорил с человеком сегодня. и блин понимаю
ппц я урод (
А я когда жалею не делю на своё и чужое
Для меня в любом случае, это чувство светлое и имеющее место быть
Подкармливаю одну собаченцию в парке (бываю там в силу рабочих обстоятельств несколько раз в неделю)
Если кругом прав, то можно и не объяснять, наверное
Анна Зотагина
Это как будто исполнил Закон без Любви. А потом Милосердие засвербило. Но иногда наивысшее милосердие проявляется именно в исполнении Закона. Я понятно говорю? Но прежде, чем Закон исполнить, надо дать Любви. Тогда "и волки сыты, и овцы целы"....
Юлия Никишова
Жалеешь что такой трусливый стукачок?
Татьяна )))
Ксения Добрынина ты настучала?
мне ппц жаль камы, где я тебя опустил)
ты ж настучала, убогая)
Мьі делаем то. что должньі сделать. даже когда совершаем ошибки. Да
Lidia Viscun
Это наверное предчувствие?)
Ксения Добрынина нет, постфактум.
предчувствие последние два месяца.
выматывает оказывается нереально.
от меня уже, по-моему процентов 10 осталось.
но я справлюсь, мне нельзя иначе)
Для меня это нормальное явление . Я в любом вопросе могу понять точку зрения каждого, кто в нём участвует . Но кто сказал, что делать правильный выбор просто? Кто сказал, что защищая свои интересы мы не подрываем интересы окружающих? Кто сказал, что наша позиция единственно правильная в этой ситуации ?
Вот пример :
У меня один поставщик интернета отвалился на пол года . Кормили обещаниями о наискоройшем ремонте . Но время шло а действий 0 . Я уже подключил услугу от друго-го провайдера и решил отправится прекратить контракт с отпавшим . Приехал, думал щас как нагну им чертей, как раскажу на прощание какике они эдорасы и тд т п . Вошёл в отделение сидит женщина ...заведующая отделением . Сидит с охранником, в отделении дубарь, отопления по видимому нет . Я начал разговор, пояснять свою проблему и выражать недовольство, как понял, что в этом нет смысла . Да передо мной представитель компании, защитник интресов итд и тп . Но это же не прямой поставщик услуг? Просто заведующий отделением по макулатуре провайдера . И смысла там вызверятся просто нет. Заполнил документы, перкратил действие контракта и ушёл . Ушёл с досадой, сто не выдал весь накопившийся срачь . Но выдавать его первому встречному почти низачто тоже было бы не правильно . Вот так
Зоя Котова
У меня последние 4 дня такое состояние... И сама не пойму, но чувствую, что делаю что-то не так...