Наша классная била провинившихся головой об школьную доску..
Выстраивала всех в шеренгу, подходила к каждому, трясла за плечи и била головой об школьную доску
Половина нашего класса оказались потом за решеткой
Видимо мозги отбила..
Вообще много ужасов было от такой "училки"
Психология
Какое у вас самое неприятное воспоминание о школе?
Я всё думал о взрослых- неужели они на лучшее не способны?
да нету такого--всегда любил и люблю то время
Алгебра
уроки после школы
Часто впадаю в экстаз и вспоминаю снова, как мама вела в первый класс, как папа нес с выпускного.
уроки, ответы у доски, безграничный, неописуемый ужас
С первого по одиннадцатый класс
1 сентября первого класса-25 мая последнего... в этом промежутке приятные воспоминания только о каникулах
Дебильность учащихся
Даже трудно ответить.
Эх помню, в 3 классе (было лет 10) к нам в школу новенькая пришла, попала в наш класс. Так Получилось что нас с ней сразу вместе посадили. Такая улыбчивая девочка была, всегда смеялась, всему радовалась, светленькая. Мне она сразу понравилась, я прямо влюбился в нее ( ну как влюбился... 3 класс... Ну вы понимаете... ) Ну а она еще одному мальчику нравилась из нашего класса, он такой видный был, многие за ним бегали и он не скрывал что она ему нравится. Стихи ей на уроках читал. Учителя даже хлопали улыбались "сватали" их и тому подобное. Плюс жили они в одном жилом доме. Правда эта девочка с ним не дружила, не очень он ей и нравился. А я ей нравился, она этого не говорила но это было видно, а я делал вид что мне пофиг, стеснительным таким был, в музыкальную консерваторию ходил, отличником был. В общем и времени как то не было. Ну и однажды я решил что скажу ей что она мне нравится и приглашу погулять, настраивался долго и все таки решился. Пришел в школу зашел в класс а ее нету. Сидел весь день один думал что опоздает, а она переехала оказывается, с тех пор я ее не видел и так и не сказал что нравилась она мне... Вот это воспоминание с одной стороны и милое, а с другой очень неприятное, потому что помню как сильно я тогда расстроился.. Вот так)
_Zhaneka _
Как же ты болван облажался, сочувствую :(
Что унижали одноклассника. Хотя я в этом мероприятии не особо участвовал. Так иногда цеплял как и многих
Не хочется, об этом, даже.. через многие годы вспоминать
хамство учителей