Психология

Икар- грек который решил из избытка самомнения долететь до солнца+

Пользователь (крыльев, которые сделал его батя) и пользователь непродвинутый, не читал инструкцию. Потребитель.
Анна Устелемова
Лучший ответ
потомок Данко
Я сегодня прочитал статью, что корейцы уже квантовые телефоны запустили, правда в ограниченной серии всего-лишь 1000 штук . И то, с привязкой к машине . Так как система охлаждения еще нужна ...
Я как-то со скепсисом ко всему этому отношусь
Вот когда машины полностью заменят ручной труд, тогда и можно говорить о прогрессе ...железо для этих ракет плавят рабским трудом, топливо добывают, перерабатывают тоже рабским трудом, даже электронная начинка не без труда человека...

https://cont.ws/@ottuda/873586
Рада Сенова
вообще-то он из рабства сбегал.... но христианской культуре это чуждо, вот и преподносят, как наглеца.
Икар - это сын Дедала. Если у Вас есть какие-то претензии к Икару, то предъявляйте их Дедалу.
И мы знаем, что так было всегда,
Что судьбою больше любим,
Кто живёт по законам другим
И кому умирать молодым.
Он не помнит слово "Да" и слово "Нет",
Он не помнит ни чинов, ни имён
И способен дотянуться до звёзд,
Не считая, что это сон,
И упасть, опалённым звездой
По имени Солнце.

Виктор Цой.
Ольга Гилязова
Лиля Кузнецова ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ОТ ВИКТОРА!!!!
Он Мечтатель! Романтик! И Фантазёр!
ЗЛОЙ ЦАРЬ МИНОС - КОТОРЫЙ С МИНОТАВРОМ - ЗАТОЧИЛ НЕСЧАСТНОГО ДЕДАЛА ВМЕСТЕ С СЫНОМ В ТЮРЬМУ. МАСТЕР РЕШИЛ УБЕЖАТЬ И СДЕЛАЛ КРЫЛЬЯ СЕБЕ И СЫНУ....
ВОТ ТАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!