Психология

Чем надо пожертвовать, чтобы стать счастливым и свободным?

Marina Sergeevna
Только невежеством.
Aigerim Karazhigitova
Лучший ответ
Эгоизмом.
Яна Пичугина
по разному бывает
Не хочу быть свободным. Хочу- счастливым.
Лидия Цюра
Корыстью, Завистью и Жадностью.
...личностью...
...чтобы свободным и счастливым стать, пожертвовать личиной надо... конечно же личина и свободной и счастливой может быть, как суррогат, с изъяном...
...пока не ведаем мы сути, расстаться с личностью очень сложно, а может да же невозможно, мы держимся за неё как за спасительный круг, она помогает выживать в незнании себя, и мы отдаём ей должное, привязываемся, холим и лелеем...
...так странно к пониманию ума, отдать того, что не имеешь... так просто не держаться за себя, когда весь мир в себя вмещаешь...
...мы шаг за шагом, идём к себе, того которого и не теряли, а лишь в падении забыв ответ, вопросами пространство наполняли...
...счастье в свободе от себя, того которого не существует...
Добрых Дней!)
разумом, логикой и т. п. вещами, без них жизнь мгновенно станет проще некуда, человек почувствует себя вполне счастливым и, даже (типО) свободным.
Своими пороками.
Стань чистым, стань светлым ...
_Nyuka _
Ничем не надо жертвовать. Никто Вам не скажет: отдай дом и деньги и будешь счастливым. В наше время быть счастливым и свободным можно лишь тогда, когда у тебя море денег....
Мыслями.
Только одним убеждением...
Временем на безделье и пахать, пахать и пахать. Чтобы подготовить базу для свободной, счастливой жизни.
Мария Л
порой -ничем, а порой всем
Чтоб стать Счастливым человеком необходимо научиться любить жизнь!!!
Aidai Abdyrakhmanova
пожертвуйте свои желания, и выкиньте из головы свои идеалы, стериотипы, шаблоны
Nargiza )