Психология
Чем надо пожертвовать, чтобы стать счастливым и свободным?
Только невежеством.
Эгоизмом.
по разному бывает
Не хочу быть свободным. Хочу- счастливым.
Корыстью, Завистью и Жадностью.
...личностью...
...чтобы свободным и счастливым стать, пожертвовать личиной надо... конечно же личина и свободной и счастливой может быть, как суррогат, с изъяном...
...пока не ведаем мы сути, расстаться с личностью очень сложно, а может да же невозможно, мы держимся за неё как за спасительный круг, она помогает выживать в незнании себя, и мы отдаём ей должное, привязываемся, холим и лелеем...
...так странно к пониманию ума, отдать того, что не имеешь... так просто не держаться за себя, когда весь мир в себя вмещаешь...
...мы шаг за шагом, идём к себе, того которого и не теряли, а лишь в падении забыв ответ, вопросами пространство наполняли...
...счастье в свободе от себя, того которого не существует...
Добрых Дней!)
разумом, логикой и т. п. вещами, без них жизнь мгновенно станет проще некуда, человек почувствует себя вполне счастливым и, даже (типО) свободным.
Своими пороками.
Стань чистым, стань светлым ...
Ничем не надо жертвовать. Никто Вам не скажет: отдай дом и деньги и будешь счастливым. В наше время быть счастливым и свободным можно лишь тогда, когда у тебя море денег....
Мыслями.
Только одним убеждением...
Временем на безделье и пахать, пахать и пахать. Чтобы подготовить базу для свободной, счастливой жизни.
порой -ничем, а порой всем
Чтоб стать Счастливым человеком необходимо научиться любить жизнь!!!
пожертвуйте свои желания, и выкиньте из головы свои идеалы, стериотипы, шаблоны