Психология

Чувствую что стало не хватать нервных клеток, что делать, как их восстанавливать?

Хочешь я пришлю тебе масло лаванды?) оно охлаждает разум. И экономит драгоценные нервные клетки.
Евка Забермах
Лучший ответ
Трудный вопрос ибо ответа нет. Надо знать ВАС чтобы дать НУЖНЫЙ!!!! ПОЛЕЗНЫЙ ОТВЕТ!!!
Ольга Агапова
Оставшиеся нервы заключить в клетку.
Вика Фадеева
Добротой и позитивом
= Алена =
фрукты нужно кушать )
Венера Гаязова
Оставить в покое свои и чужие проблемы.
Уединение по возможности, нейромультивит можно пропить (консультация с врачом)
Свежий воздух, медитации, комедии
Юлия Чопенко
Нервные силы восстанавливают-сон, питание и прогулки на свежем воздухе. Других способов нету.
Асем Минишева
Нейропротекторами.
Маша Нагаева
Хотелось вам дать совет по выращиванию нервных клеток, но увы, нервные клетки не восстанавливаются .Единственное, что могу посоветовать, так это как можно меньше нервничать в этой жизни!
Попить витаминок и больше спать
Марина Шрейдер
Донора надо искать..))
Юлия Турлюн
Что делать - возраст... Открывай последний мешок нервов! Гулять, так гулять!
Оксана Ширяева
Счас. 30 минут.
А пока по

осоуошайтте музыку...

https://www.youtube.com/watch?v=tvvrWQvZ6ig
Люда Буравская
Откуда у бота нервные клетки? )))
Нужно тщательнее пересчитать...
гулять больше на свежем воздухе, отдыхать и не перенапрягаться
Лера ***
Если нервничаете, возьмите себя в руки... или отдайте в хорошие.
Нервных клеток у живого человека не хватать не может. К тому же, Оксфордский университет подтвердил, что малые нахождения в нервном состоянии продлевает жизнь
Ольга Рочева
покой и любимое дело+ физкультура
Лариса Зоря
Я мясо с коньяком ем.
Витаминки, орехи ягоды, чистый воздух, солнце, купание... отдых, покой.
Есть рецепт от Мастера, в личку напишу, зайдите в агент)
А почему вы тут так часто сидите ?
ЗДРАВИЯ ТЕБЕ.... ПРОСТО НЕ ПАРЬ ГОЛОВУ И ВСЁ..