Психология
Чувствую что стало не хватать нервных клеток, что делать, как их восстанавливать?
Хочешь я пришлю тебе масло лаванды?) оно охлаждает разум. И экономит драгоценные нервные клетки.
Трудный вопрос ибо ответа нет. Надо знать ВАС чтобы дать НУЖНЫЙ!!!! ПОЛЕЗНЫЙ ОТВЕТ!!!
Оставшиеся нервы заключить в клетку.
Добротой и позитивом
фрукты нужно кушать )

Татьяна Городняя
Прелесть.
Оставить в покое свои и чужие проблемы.
Уединение по возможности, нейромультивит можно пропить (консультация с врачом)
Свежий воздух, медитации, комедии
Нервные силы восстанавливают-сон, питание и прогулки на свежем воздухе. Других способов нету.
Нейропротекторами.
Хотелось вам дать совет по выращиванию нервных клеток, но увы, нервные клетки не восстанавливаются .Единственное, что могу посоветовать, так это как можно меньше нервничать в этой жизни!
Попить витаминок и больше спать
Донора надо искать..))
Что делать - возраст... Открывай последний мешок нервов! Гулять, так гулять!
Откуда у бота нервные клетки? )))
Нужно тщательнее пересчитать...
гулять больше на свежем воздухе, отдыхать и не перенапрягаться
Если нервничаете, возьмите себя в руки... или отдайте в хорошие.
Нервных клеток у живого человека не хватать не может. К тому же, Оксфордский университет подтвердил, что малые нахождения в нервном состоянии продлевает жизнь
покой и любимое дело+ физкультура
Я мясо с коньяком ем.
Витаминки, орехи ягоды, чистый воздух, солнце, купание... отдых, покой.
Есть рецепт от Мастера, в личку напишу, зайдите в агент)
А почему вы тут так часто сидите ?
ЗДРАВИЯ ТЕБЕ.... ПРОСТО НЕ ПАРЬ ГОЛОВУ И ВСЁ..